Данунах Первый

"Давай поженимся"- Ужасная передача.
Сколько раз не натыкался, девушки все одинаковые были: хочу красивогобогатогоуспешного, чтобы меня любилмноговниманияуделял, дорогиеподаркидарилвездеводил! А я такая вся прекрасная буду его вдохновлять и создавать уют в нашем райском гнездышке! Мур-мур-мур!
Была у меня одна такая "принцесса"!
Больше не хочу!

Ответы
Алла Резниченко

я не смотрю эту передачу, но что значить мур-мур, вам всегда подавай красивых, а то что в голове пусто неважно.

Данунах Первый

мне не красивая нужна, а нормальная, без перечисленных закидонов.

Алла Резниченко

нормальные то есть, но толи по групости то ли еще как то стараются походить на "звезд" отсюда проблема в заимоотношениях

Алена Ерофеева

Все правильно!!!прежде чем просить,нужно научиться отдавать,вот только не всем девушкам это дано понять...

Алена Ерофеева

на самом интересном месте)))

Данунах Первый

даааа((((((((

Алена Ерофеева

ну ничего ничего ))и на твоей улице перевернется грузовик с пряниками)))

Данунах Первый

ты хошь, чтобы я подох от диабета и ожирения???)))

Алена Ерофеева

нееет не надо...подохнуть..)))живи ладно?)))просто смотри внимательно на тех кто рядом,глядишь и высмотришь свою то ?))

Светлана Костина

Передача нравится.Особенно Гузеева.Насчет девушек согласна.А вы не ищите среди принцесс.

Татьяна Дежурко

поверьте, в мире есть и другие девушки, которым просто нужно, чтобя рядом с ними кто-то был

Олег Алексеев

а у меня не было и не хочу, солидарность мужик, нам нужны женщины с головой и сердец

Екатерина Бондаренко

моя любимая передача и девушки все разные и молодые люди. а вам просто не повезло.

Мара Ростов

Ищите подружку по интересам, без подигрывания. А остальное придёт само сабой.

Ксения Николаева

а чем не доволен? все как положено! мужчина добывает мамонта, женщина у очага

Та
Татьяна

обжегшись на молоке..зря дуешь на воду..одни круги от той воды.)))

Nataly Golubeva

🙂 не все женщины одинаковы ровно как и мужчины...

Елена Чижкова

передача для одиноких, а судьбы у всех разные

Илья Замараев

Ну вот поэтому у нас демографический кризис

Надя Глушко

на счет передачи согласна. А что вы хотите ?

Данунах Первый

нормальную, без перечисленных закидонов

Надя Глушко

тогда ищите, найдете, всему свое время

Татьяна Леонтьева

поищи среди простых смертных, - не пробовал

Данунах Первый

ты из них, из простых??))

Татьяна Леонтьева

ну уж явно не из принцесс

Константин Маскаев

видишь - не передача, а зеркало твоей жизни!

Лидия Иличко

Да-а, сочувствую...о есть же друг_е девушк_!

Юля Альошина

понимаю, сама ненавижу эту передачу

Прохор Михалькевич

печально брат))))я так же обжегся

Алексей Демянов

ужас просто да бобла много жрёт

Яна Приходько

ахахах, красавчик )))))))))))))))))