))
)))))))))))@@@

Быть может времена уже не те.....
Условия диктует век спешащий
Но сердце так грустит о доброте
Немодной...Искренней...И настоящей!!!

Ответы · страница 10
Валентина Никитина

Доброта не может быть не модной, доброта всегда в моде, просто ее боятся

Галина Белова

МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ--ЧТО МЫ ПРОШЛИ ТОТ ПУТЬ--ТЕПЕРЬ СПОКОЙНО МОЖЕМ--ОТДОХНУТЬ

Cветлана Малышева

Времена не те....но где то в глубине души люди всё равно мечтают об этом...

Кирилл Коханов

Хорошое стихотворение попробуй писать стихи (на все вопросы ответ "Да")

Askar Alievich

Вообще если убрать вопросительный знак получиться отличное звучание.

Ал
Алена

Это админы его ставят..я писала без мягкого знака))

Askar Alievich

К стати на 2 вопр. Я оставил ком.

Askar Alievich

Вродебы ко мне пришол вопрос,и мне показалось что от вас.

Askar Alievich

Извини,не от вас там другой ком. пришол

Шилова Марина

Да доброта не в моде ,больше хамство .о я уверенна -доброта спасет мир.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

ОК!

Vladimir Kanaykin

Твори добро тебе это вернется пусть не сразу но обезательно вернется

Vladimir Kanaykin

Добро живет в человеке главное его не закапывать злостью ненавистью отчаиньем и прочими гадостями жизни

Июнька

доброта всегда присутствует..только она скромная и не высовывается..)

Алексей Соломонов

Золотые слова! Плевать на то что в мире твориться, душа превыше всего!

Valentina Ermolaeva

UMOCHKA,UMOCHKA- MOLODECT!!! vse vse vse + ki VASHI- vseh vam ZEMNIH BLAG i UDACHI NA VSU VASHU OSTAVSHUUSAI -JIZNI!!! 🌹

Арман Акжулов

Это не должно мешать вам совершать быть доброй по отношению к другим

Владислав Голицын

Быть может, вдруг захочется обнять,
И вспомнить про себя былые годы.

Владимир Вострягов

ну вот и ответила - строки прекрасны! Только не задавай вопрос: - "А Я?".

Татьяна Батьянова

Когда сам излучаешь добро, любовь, свет, то и притягиваешь подобное.

Серж)))

Отличные стихи! ВАШИ? С Днем Победы! Мира, счастья, здоровья, любви!!!

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

спасибо

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

благодарю.

.... Реус

Каждый человек добр настолько, насколько может себе это позволить.

Нина Дмецова

а почему грустит?.Будьте доброй,делайте добро и это все настоящее

Евгений Абрамовский

Условия нам диктуют, а мы мартышки, которые якобы эволюционируют)

Сергей Лебедев

Доброта вне мод, вечна. Делайте добро, не смотрите ена окружающих

Тихо вокруг, сопки покрыты мглой,
Вот из-за туч блеснула луна....))))