))
)))))))))))@@@

Быть может времена уже не те.....
Условия диктует век спешащий
Но сердце так грустит о доброте
Немодной...Искренней...И настоящей!!!

Ответы · страница 4
Namik Gasanov

nado jit ne pod diktovku etix parazitov kuklovodova jit nado po chesti,sovest i dobra!ved mi otlichayemsya ot nx,mi luchshe chem oni,do soxrant vse dobroye,svetloye,poloitelnoye,berech ego,chtobi dostalos budushemu pokolniyu v soxrannosti i celostnosti!

Посёлок Сусанин

Быть может, времена уже не те...Условия диктует век спешащий...Но сердце так грустит о доброте...Немодной... Искренней... И настоящей...Ждите...

Алекс

Нужна ли нам сегодня Доброта?
Быть искренним наивно и не модно.. .
Быть может, жизнь уже совсем не та,
И в чувствах своих лучших несвободны?

Александр

Чтобы тоску развеять, погляди вокруг внимательно и без пристрастья. Быть может, разглядишь того, кто грусть развеет и подарит счастье!

Владимир Асиновский

Елена ! Времена здесь ни причём. Вокруг полно порядочных людей.И не грустит пусть Ваше сердце ни о чёмКогда имеете Вы искренних друзей

Зелёный Мох

Почитайте Достоевского "преступление и наказание". почитайте Куприна "Молох". Прежние времена не очень-то отличались от теперешних))

Вячеслав Киселев

Времена всегда, в любое время ТЕ, раз мы живём в том времени насущем. А доброта - она кругом, везде, как плот, по времени людей несущим.

Сергей Поляков

Быть может, времена не те, диктует что то - век спешащий...Уж не грустите о прошедшей доброте, а будьте молодой, красивой, настоящей!!!

Анна Кроненберг

Быть может, времена уже не те… Условия диктует век спешащий… Но сердце так грустит о доброте… Немодной…Искренней…И настоящей…

Илья Николаевич

Устал... то ли мне так не везет, но я по сути замечаю, что она - вот эта сама доброта никому и не нужна... Но я ведь человек такой и что...

Александр Капустников

Но жизнь прекрасна, что не говори! Вся красота от Бога без сомнения. Живи и радуйся, Творца благодари. И получай душою наслаждения!

Сергей Поляков

Быть может, времена не те, диктует что то век спешащий...Уж не грустите о прошедшей доброте, а будьте молодой, красивой, настоящей!!!

Артем Трофимов

А доброта не знает путь-дорогу, наверное из-за того что свет закрыт, деньгами, похотью и лишь тревога врывается в наш скромный быт.

Владимир Асиновский

Права Вы, Леночка,что времена уже не те. Но этому не нужно поддаваться.И в нашей повседневной суете не нужно,детка, расслабляться

Владимир Есин

да времена здесь не причём, условия диктует человек!!! и сердцу женскому всё нипочём, а искренность в "любви" определяет чек!!! 🌹

))
)))))))))))@@@

Цитируете друг мой потрясающе.!!.!!!Браво!!Благодарю Вас!!

Алексей Иванович Белосюк

Не сомневайся-времечко твоё,ты будешь модной,искренней,надежней,а сердцем не грусти о доброте,в нём места нет спешащей пустоте.

Анна Кузеванова

А доброта, она в наш век бесспорно,
Не пользуется спросом у людей,
Но все же есть в наш век спешащий,
Те кто готовы поделиться ей.

Анна Кузеванова

Не совсем в рифму, но вроде не плохо)

Владимир Сушков

Что времена " не те",то это да...! Забыты совесть,искренность и вера...! Но все-же побеждает доброта...! Всему хорошему святая мера...!

Посёлок Сусанин

Если грустит, значит думает, мыслит, а мысли, устойчивые и сильно-постоянные, как известно, материализуются! Всё в Ваших мыслях!

Александр

Быть может, времена уже не те...Однако сила зла добро не переборет.... И в этой одичавшей суете... Извечный разум это зло оспорит...

Александр

все вообще и мои в частности