))
)))))))))))@@@

Быть может времена уже не те.....
Условия диктует век спешащий
Но сердце так грустит о доброте
Немодной...Искренней...И настоящей!!!

Ответы · страница 7
Халжан Омаров

Душе настало пробуждение, И вот опять явилась Ты. Как мимолетное видение, Как гений чистой красоты....

Эдуард Озеров

хочю туда где все спокойно работа дом семь друзья где спички стояли коппейку и водка всего три рубля

Светлана Васильева

Она шагает с тобою в ногу,не замечаем мы её.Пусть говорят "добро не в моде".Приятно всё ж дарить добро.

Александр Журавлёв

Это новые мизантропы смотрят в будущее с надеждой ,наши ангелы под наркозо эта музыка будет вечной!

Сергей Мартюшев

Доброты слишком мало нынче это больше становится прегорвативой животного мира чем человеческого

Андрей Левченко

эти строки века из восемнадцатого,так всегда,новое поколение спорит со старым,типа отцы и дети......

Владимир Забродин

Во все эпохи и века доброта была в почёте! Причём здесь мода? Приглядитесь и Вы всегда её найдёте!

Valerij Baerbach

не слушай диктаторов и не торопись жизнь у нас ода нужно все растовлять так как ты щитаеш нужным

Ал
Алена

Ну я считаю что можно помечтать немного

Просто Ёж

Эти вещи и сейчас не редки...но встретив их просто теряемся или проходим мимо приняв за подделку

Валерий Валевич

И по горящей с ямочкой щеке слеза скатится просьбою спешащей..... зову и жду, ну где ты настоящий

Александр Орлов

Искреннея доброта драгоценный камень.на дороге неваляеться.потрудиться надо чтоб найти его.

Евгений Военушкин

увы не те и век не тот а доброта- она присуща в провинции в далекой -там живет и в этом сущность

Евгения Ершова

А что грустить то?Когда мы сами добрые, доброта прибывает к нам в геометрической прогрессии.)

Людмила Аверина

Все эти качества должны быть в Вашем сердце.Как Вы относитесь к людям,то и получаете в ответ.

Посёлок Сусанин

Сердце у каждого своё! Как говорил Маяковский: не делайте под Маяковского, делайте под себя!

Валентина Ли

Все хотим Доброты ,а испускаем ли ее в МИР? Сколько уйдет столько и вернется,закон природы...

Do Not Make The Borders And They Will No

Да согласен НО если это будет ТО уж поверьте вы начнете Скучать о ЗЛОБЕ(подумайте над этим)

Киви

Как далеко простираются лучи крохотной свечки, также сияет и доброе дело в мире ненастья)

Ал
Алена

и света может хватить от одной свечи,она дарит свой свет и не становится меньше от того что зажгет много свечей

Киви

Ее уменьшает лишь скоропостижное время? но за это время можно успеть сделать не одно доброе дело)

Юрий Яроцкий

*** Кто добр,трудолюбив-тот доит Ишака...Ибо Добродетель сейсас-не дороже чеснока***---(ХАЙЯМ)

Malkhaz Okroshiashvili

Доброта некогда не будет под влиянием моды... Пока мы можем творить добро мы и есть люди...