El Fuego

алкоголь вреден об этом знают все на хера люди его придумали .. а государство продает его гражданам в тридорого?

Ответы
Alla Lala

сахар и глютен в СОТНИ раз вреднее..но вы их тоннами жрёте.

El Fuego

но не рафинированный а именно он и вреден .. и потом я малоешка во всем

Alla Lala

ещё раз: ЛЮБОЙ сахар и глютен вреднее алкоголя в СОТНИ раз! ЛЮБОЙ!

El Fuego

нет мадамне любой кстати глюкоза необходима для мозга

Alla Lala

так и разжижение крови тоже полезно, чтобы тромбов не было!

El Fuego

да одно лечим другое калечим

Ellа

придумали его арабы,но вот они то как раз не пьют:)

Ellа

ну меньше,чем не мусульмане,на много меньше

El Fuego

да не зависит это от веры .. просто у них в странах это запрещенно ну так они курят вс якую хрень

Ellа

у нас не запрещено,но на улице пьяных увидеть редкость,ну хрень курящих мало,просто это воспитание

El Fuego

я антарктиде не бывал так что ничего сказать не могу в России достаточно пьяных и на улицах и за рулем

Ellа

:)да наверное

Эм
Эмма

Алкоголь полезен в небольших количествах.

El Fuego

это да но 99 проц не знают меры

Александр Грызлов

Вообще надо цены на него поднядь