Led🧊

Абсолютно спокойно отношусь к любой степени дебилизма.А вы?))

Ответы
Сергей :))

Дебилы с программой основной общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают начальную или вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. В целом их волевые и эмоциональные качества развиты лучше, чем у имбецилов. Часто встречается усиление примитивных влечений, в частности полового влечения, сопровождающееся распущенным поведением. У дебилов отмечается некоторая неуклюжесть, размашистость движений. Все интересы страдающих дебильностью преимущественно сконцентрированы на удовлетворении инстинктов (пищевого и полового), а также на своей внешности. Это я в Википедии прочитал😂🤣

Led🧊

Ого))

Николаус

Смотря что считать дебелизмом? Изменение возраста пенсионного! Это чистой воды дебелизм! Кто голосовал за это по поступкам таким дебил!! А одна ложка дёгтя портит всю бочку мёда! И теперь никогда не приму капитадизм за демократию! Долой капитализм!

V.
V.s.o.p

Не Думаю.. вот вам ситуация . Стоите вы где нибудь , допустим на остановке . Подбегает к вам дебил , неожиданно роняет вас на землю , наклоняется над вами и начинает громко орать вам в лицо , просто Ааааааааааа! Сохраните спокойствие ?

Led🧊

🤣🤣🤣🤣🤣

Led🧊

Пока такого не было

Led🧊

И надеюсь не будет

Led🧊

Пусть сначала повалит...я крепко стою на ногах...и не из робкого десятка 🤪

Владимир Строганов

Led🧊
Если "мужчина" хамит женщине...то он........?(кто?)женщинамужчина
Netodd
...молодец что не бьёт

Хреново что вообще существуют такие)

Netodd
Хреново то что довела мужика противная бабёнка..Спокойствия не видно..вам ХРЕНОВО!🙂

Владимир Строганов

Led🧊
Все бывает...но мужчина должен держать себя в руках
Дмитрий Горечук
ну хотеть и ударить это разное

Led🧊
И хамить тоже плохо..

Led🧊

Вам не стыдно?🤣

Владимир Строганов

Глубокая река не возмутится от того, что в неё бросить камень; так же и человек. Если человек возмущается от оскорблений, то он не река, а лужа.— Лев Николаевич Толстой

Led🧊

Спасибо...всего хорошего 🤣

Евгений Медем

Полное взаимно-однозначное соответствие между желаемым и действительным есть только у Бога и идиота: Чего Бог пожелает, то и произойдет, с другой стороны, что произойдет, то идиоту и подойдет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а я буду с вами здороваться и не париться... о дебилах... устоять перед вашей красой я не в силах... носик нежно чмокну вам... весь я мир положу к вашим ногам..

Led🧊

Обед с 13.00 до 14.00)у меня

ну тогда хотя бы поцелуй что бы я до обеда мог продераться))

Led🧊

И так "продеретесь"🤣🤣🤣

Доброго Утра снежной королеве... вы прекрасны всегда.. и в радости и в гневе... целую пальчики тонкие и белые... смакую губы словно вишни спелые...

Led🧊

Ваша дистанция 2км...😛

опасается Растаять... Снежная Королева.. да не бойся ты не буду ходить от тебя налево..)))

Led🧊

Ходите...лучше)

Са
Салфетка

Сегодня ходила к знающей, она мне сказала, что у меня нервы никакие, вернее их уже нет)) так что мне ничего не страшно

Константин Бунаков

Являюсь абсолютно любой степенью дебилизма, в зависимости от настроения и от того на сколько выспался

Led🧊

🤣🤣🤣👍👍👍

Сергей Кузнецов

Т.е. если вам попадется, скажем сосед дебил и зальет вашу дверь гудроном, вам всё едино7

Led🧊

Ко мне ..вряд ли он пройдет... через охрану))

Сергей Кузнецов

а если, скажем дебилы вместо водопроводда подключат вам канализацию? Кстати -охрана - тоже дебилы, как вам?

Led🧊

Почему у вас все дебилы?)

Edward

я спокойно только к начальной стадии. потом уже страшно. особенно когда с инициативой

Игорь Гетлинг

Я не отношусь ни к кокой степени дебилизма, если не считать трату времени в этом чате.

Иг
Игнат

Дебилизм в любой степени абсолютен.Я не собираюсь биться с абсолютом дебилизма.

Led🧊

Сколько слов)

Иг
Игнат

Ну с утра надо размять язык и мозг

Селия Вымри

А мне поднадоело. Одно дело добрый прикол. Другое дело агрессивный шовинизм

Led🧊

Пусть он им принадлежит

Селия Вымри

Казахи арабскими шейхами себя видят. Не все, конечно. Но таких очень много. В НАТО стремятся

Леонид Писанов

во всём люблю изящность и наличие вкуса, а с дебилом- одни расстройства)

Николай Николай

Я тоже стараюсь все воспринимать как норм при данных обстоятельствах)

Израненное Сердце

стадия дебилизма тобою хорошо понимается?нет ошибок в ее определении?

Зов Древних

Но ты умничка, молодец, сдерживаешься). А я уже не умею сдерживаться

Led🧊

Нужно стараться)

Зов Древних

Нервы к черту

Владимир Ольшанский

Честно сказать,я и себя великим умником не считаю,тоже адекватно...

Led🧊

Я вообще бло)

Славянин

Давно ничему не удивляюсь...страна дураков стала страной дебилов.

Led🧊

Не все еще)

Славянин

Слава Богу умных больше. Но беда в том что дебилы рулят.