Ксюша Кулешова

— ЛЁХА, смотри, Светка идёт...
— Давай крикнем ей, что она дура толстая!!!!
— Твоя жена,... ты и кричи... Вопрос к мужчинам, а как вы относитесь к своим женам?)

Ответы
Хрипуновы Хрипуновы

Для оценки любого мужчины как человека у меня одна оценка - как он говорит о своей жене, бывшей или с кем сейчас живет. Достаточно услышать не благовидное выражение, мне уже с этим человеком не интересно. Если ты живешь с женой, относись к ней как части тебя, а . если расстались, то найди доброе слово поблагодарить ее за прожитые счастливые минуты. Ведь они были.

Na
Nadejdina-Petruk

а я- женщина и у меня не бывает желания крикнуть мужу подруги,что он -толстый дурак.И вообще толстые,они чаще добродушные и мягкие.А худые-чаще злобные хищные.Видимо.от недоедания и избытков гормонов или недостатков их

Владимир Смирнов

каждый выбирает себе жену.и все по разному относятся.я всех своих друзеи отучил своих жон обзывать(курицами.овцами.коровами и т.д.)я им сказал если ты зовёш свою женщину курицеи значит ты петух.и т.д. вот и ве перестали.

Ал
Алекс

уважаем... но конечно все таки за собой последить надо ... да и мужа заставить... дело то житейское домашнее... а хорошая хозяйка не даст возможностей показывать пальцем на членов ее семьи... и кота тоже...

Виктория Бугаева

Мой после развода как-то общему другу сказал! Я жил в золотой клетке, дышать не мог!!! наверное понравилось через год вернулся в клетку, до сих пор смеюсь с мужской логики! 😄

Татьяна Сухинская

Мои габариты и слегка изменившиеся после родов формы не чуть не смущают моего мужа, я чувствую себя еще более любимой и желанной.

Ксюша Кулешова

Это же просто замечательно)

Игорь Дударев

глупый анекдот. если мужчина делая свой выбор один раз на всю жизнь, потом не уважает и не любит свою жену - кто он после этого?

Sc
Scotland

ой..Ксюша- вот так и относятся...в России нет эстетического воспитания и уважения к женщинам( девушкам)

Aleksey Kovalev

была у меня жена Светка, дура. теперь не жена, да ещё и толстая стала, а я дурак что её любил.

Иван Киреев

В библии написано:" Муж должен любить свою жену, как свое тело." Так и стараюсь относиться.

Людмила Жайсанбаева

я считаю,что жена это святое ,и ни один мужчина так не поступит ,ведь это он выбирал

Mamad Odinaev

Жена-это МАТЬ твоих детей и нужно относиться с ней подобающим образом.

Ярослав Кай

любим лелеим покупаем наряды, оплачиваем диеты, только чтоб не пилила

Евгений Бобров

какой странный вопрос ! как можно относиться к жене ? если не любить ....

Александр Шабашов

я не отношусь , просто люблю ее и делаю так что бы она была счастлива

Антон Новиков

Как к чему то совершенному. Ведь каждый выбирает для себя лучшее

Антон Новиков

Мишанька ))

Не женат!) Но к женскому полу отношусь с уважением, пониманием !

Татьяна

У плохого мужа всегда Машка б..., а у хорошего Марья Ивановна))

Надин-Ка)))))

😄 😄 😄 знаю анекдот про любовниц, но слишком уж он длинный))))))

Надин-Ка)))))

Муж с женой пришли на вечеринку, он ее водит и объясняет- вон та, черненькая- это любовница зама...Ивана Петровича, вон блондиночка-любовница шефа Петра Васильича.-Жена- а та...рыженькая??? Муж-это наша!!! ООО -наша гораздо красивее!!!!))))))