Александр Егоров

Если бы Вы писали "Библию разума" то как её назвать? Рабочее название - Книга трансгуманизма? Философия трансгуманизма. Хомология) Энциклопедия сущности

Ответы
Виктория Волкова

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться, там сквозняк,
Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек,
Позвонить, послушать его голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...

Св
Светлана

все названия фигня и не интригуют... Желание прочесть возникает как раз от этого названия - "Библия разума"- интригующе.

Людмила Колода

А нужно ли писать ещё одну Библию? И кто её будет читать? Лучше чем это сделал создатель - никто не может сделать!

Андрей Волошин

Я тоже думал на эту тему уже, я бы назвал что то примерно " Новая философия жизни" Ну я бы еще подумал над этим))

Александр Егоров

лайк клёво

Андрей Волошин

Тоже есть филосовские задатки))) Но пока на грани подготовки разума и переосмысление ценностей!)))

Aspeed Ghost

Нет бля....."Проблемы транспортировки жидкости в емкостях с перфарированной поверхностью" - бля....

Анастасия К

Я бы назвала, "пособие для чайников" чтобы достучаться до людей особого контингента.

Алиса -Summer

НЕ знаю...так сразу и не скажешь...Может вообще как то иначе назвала бы...

Альма Ханташова

Библия уже есть, все остальное - "ремейк" А я люблю все эксклюзивное

Александр Егоров

у х ты звезда)

Альма Ханташова

Звезда - это что-то далёкое, холодное, а я просто человек

Дм
Дмитрий

Не жалеешь ты себя...съезди с мужиками на рыбалку,воздухом подыши!

Григорий Кузьменков

Думаю в наше время её можно назвать " Как вести себя по статусам!

Галина Осташко

Александр, опять Вы за свое? Такое заумное. Что мы тут-философы?

Алла, Санкт-Петербург.

Назвала бы "Философия оправдания"...впрочем, разницы немного...

Александр Егоров

ещё скажи репресий

Алла, Санкт-Петербург.

Рабочее название придумать лего...все же я рекламщица:))) Надо немного времени...Не думаю, что априори я неправа...

Александр Егоров

главное что ты не ведёшь колонку похорон) придумать тебе какой слоган) я для своей компании придумал Разрушая мы созидаем

Тр
Тролль

я такой ерундой не занимаюсь, смысла время в пустую тратить?

Юля Арт

хомология хомосапианса или хомология человека разумного

Анре Тит

да что то про здравый смысл-если он будет в будущем вообще

Valentina Deva

Где-то отвечала на вопрос ..Но повторю -- " Правда Разума "!

Юлия Харина

там и назвали библия разума, чем проще, тем лучше порой

Guki

энциклопедия сущности мне как название нравится....

Майя Мищенко

Энциклопедия сущности мне больше импонирует.

Алексей

где нахватался-то? назови "танцы на граблях"!!!