😷M
😷Mоlchun🤐

Ваше отношение к биохакерам и в принципе к этому движению, биохакерству?

Ответы
Ramanand Sh

имеют право почему и нет... может из дури что выйдет и хорошее

Марго Беккер

Хакеры-понятно-достойная профессия, а БИО что за хуйня?

😷M
😷Mоlchun🤐

Погуглите и не тупите

Марго Беккер

Погуглила узнааала, Ноо и Никакое ЭТО НЕЕ ДВИЖЕНИЕ...

😷M
😷Mоlchun🤐

Вот и молодец

Марго Беккер

я шоо для тебяя? Я тяя знаать не знаю

😷M
😷Mоlchun🤐

В этом нет необходимости

Александр

А что, всё верно, поди так и создан был Адам!

Александр

Конечно. Встретил парень девушку, пошли они в лабораторию, глины мешок с собой и ну там химичить, смешивать и варить... Вонь, дым, треск и вся романтика...

Кочка Зрения Жозе

Не, Саш, ну это только для избранных!

Александр

Ах да, совсем забыл, тут надо же сертификат куплять...

Кочка Зрения Жозе

А чо, так можно было???

Александр

Конечно! За бабки и обрежут, и нарастят и слепят кого хочешь. Хотя лепят в основном горбатого.

Ек
Екатерина

Отрицательное.

😷M
😷Mоlchun🤐

Причина?

Ек
Екатерина

Посмотрите что случается, когда человек лезет в природу. А мы и есть природа.