Юлиана

Сегодняя внезапность: если наше министерство культуры не мешает людям снимать фильм, то может получится весьма интересная штуковина. Даже зачётная и в классике жанра. А Вы как думаете?

Ответы
Валерий Иванчик

минкультуры кормит выдохнувшихся старых режиссеров,которые заняты одним- сделать из своих бездарных детишек звёзд кино. вот и рождаются (шедевры) за государственный счёт.что не фильм,то дерьмо натуральное...

Злой Русский

Увы, так оно и есть... Бондарчукам и Михалковым дают деньги и они снимают полный бред. А на "28 панфиловцев" несколько лет деньги собирали всем народом. Позор! Нахрен нам такое министерство

Юлиана

Это-то и обидно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вряд-ли наверное а иногда всего один актёр вытягивает весь ыильм

Валерий Шилов

А я думаю, наше искусство в бозе почило.

Th
Theodore

Сейчас снимают какую-то фигню

Юлиана

Тоже так думала)))

Force Major

Ничего не понял🤣

Force Major

Да!)))

Юлиана

👍👍👍😅

Force Major

Всё!) Будет Вам качественное кино!) Ждите)))

Юлиана

Вот, спасибо!

Force Major

Не благодарите)))