Все Уже Хорошо

Какое событие кардинально изменило Вашу жизнь?

Ответы · страница 2
~L
~Eva Lansca~

Несколько событий .

~L
~Eva Lansca~

Рождение ребёнка !

Татьяна Черненкова

Измена моего мужа.

Татьяна Черненкова

Тогда было 15 лет ...когда подругу себе нашел впервые раз, а вообще -то уже 35 лет...

Все Уже Хорошо

Гуляка видно был всегда. Простили?

Татьяна Черненкова

В том то и дело ,что не гудящий был, а в 37 лет , как подменили, вот я и поменяла все свои взгляды на семейную жизнь , не простила , уехала от него...когда вторую подругу нашел, помогать любит , увлекается...

Татьяна Черненкова

Благодарю Вас)))🖼

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в 13 лет, торкнуло...

Игорь

Первая зарплата.

Игорь

😁

Все Уже Хорошо

А я с первой зарплаты купила себе золотое кольцо!

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

день рождения

Лю
Людмила

Не одно, много

Елена

Их несколько

Елена

Наверное,поступление в питерский ВУЗ.....

Елена

Я тоже....)🤝

Елена

Нет....я там училась в ВУЗе

Ан
Анатолий

банкротство.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Смерть мамы

Миша Чернов

женитьба

Александр Шебалин .

Авария.

Александр Шебалин .

Спасибо вам за поддержку.Это произошло ещё в 2002-ом году,но отголоски до сих-пор очень большие.Как я теперь выражаюсь:"Был кем,стал чем".У меня не существует последних 30-ти лет памяти,но предыдущие времена я помню чётко,даже все телефонные номера тех лет.И интернет я видно тогда знал неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически)с ним работаю,нахожу всё и вся.

Все Уже Хорошо

Жизнь продолжается! Может ничего хорошего там и не было)))

Александр Шебалин .

Те года которые я помню,всё было хорошо.Как я теперь выражаюсь:"Был кем,стал чем".

Александр Шебалин .

Спасибо!Будем надеяться на лучшее.

Миша Черепанов

работа

Иван

ковид