Plaxov Dmitry

ЦРУ развалить СССР правда ли

Ответы
Вероника Королевская.

СССР развалила война в Афганистане,а потом ещё сбили пассажирский самолёт,который зашёл случайно в воздушное пространство СССР и после этого весь мир наложил на СССР много санкций,как и сейчас.А тут ещё Горбачёв открыл кооперативы и министры стали брать государственные деньги на кооперативы, и разорили полностью экономику СССР.Так что Америке тут уже ничего не нужно было делать.Всё было сделано до неё.А все остальные ролики.это просто хотят с себя снять ответственность и перекинуть её на Америку.

Plaxov Dmitry

вы что то путаете молитва дается человеку в отвлечении внимания .Прощение же приходит по делам

Вероника Королевская.

Нет.Я ничего не путаю.Молитва очень важна.потому что это диалог с высшими Силами,с самим Богом.Может вы просто не до конца поняли всей важности молитвы?

Plaxov Dmitry

чушь

Вероника Королевская.

Просто нет слов.....

Вероника Королевская.

Диалог закончен.