Вячеслав Майборода

Муж застал жену с любовником ,дал ей пощёчину и выгнал !! Она потерпевшая ? Если да ,то почему ?

Ответы
Татьяна Кобзева

Потерпевшая. Полиции нравов у нас пока нет. А пощечина это уже рукоприкладство во-первых. Лишил жилья по месту прописки (выгнал) - преступление. Права не имеет по закону. За исключением того факта, если жилплощадь принадлежит ему, или ей есть куда уйти. Но полиция у нас работает по принципу - "нету тела, нету дела!.. Временно ситуацию разрулят, а дальше направят решать спорные вопросы через суд. Если мирно не получается.

Вячеслав Майборода

))))) Как всё сложно !!! Парень взял смазливую девчонку с села девственницей ,Через два года родила дочь Нехватка денег,уехал на заработки .Приехал раньше и застал Сейчас ,по моему ,у неё третий .А парень страдаем .уж очень любил шлюху

Татьяна Кобзева

есть поговорка - одна бросила,другая поднимет. А если страдает и никак без неё, выход только мириться. Если она ещё этого хочет. Лично я б не вернулась к тому, кто на меня руку поднял. муж гуляет от того, что зажрался, а женщина от того, что голодная. нельзя женщину надолго оставлять без внимания. А если хочется верную, тогда парню смотреть нужно на женщин с детьми, пусть и чужими. а ещё лучше сироту. с кучей детей, без мамы и папы ей и гулять некогда. то школа, то сад, то больница. к вечеру она труп до утра и не до гулёшек. подушка дороже. это правда. я сама сирота и трое детей. даже по делам отойти невольно, про гулёшки речь вообще не идёт. но у меня есть хотя б мужчина который понимает всё это. короче - сирота с кучей детей это реально спасёт парня от загула женщины. или же своих шлёпать каждый год.😀 😀 😀

Вячеслав Майборода

Какой может быть мир !!!Если попробова троих ,то всю жизнь будет искать десерт !Забывая о том ,что в мире всегда найдётся тот ,с кем секс будет ещё лучше! Чуствую ,что ты её совсем не осуждаешь Парень молодой ,переболеет .Найдёт себе что то

Татьяна Кобзева

смотря какая ситуация? в конце концов если позволила пойти налево, значит чувства остыли и её всё равно что чувствует парень. я тоже ходила налево честно, но у меня муж импотент был. жила с мужиком а секса не было. с голодухи и загуляла. а щас есть мужчина который даёт мне секс регулярно. и у меня мысли нет искать замену. меня все устраивает. кормит, ублажает. помогает, а что ещё надо. вместе уже 2 года. поэтому для того чтоб кого-то осуждать у меня компетенции недостаточно.

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Что значит ,, чувства остыли " Как понять ? Во все века и до наших дней Последнее Слово остаётся за ЖЕНЩИНОЙ !!!! Выбрала ,дала слово быть верной и в беде и в радости ,-СДЕРЖИ ЕГО !!! Трое детей и импотент ,бред какой то

Людмила Бондаренко

Надо было брать ружьё!!!Возвращается муж из командировки, открывает дверь в спальню, а там его
друг и жена занимаются любовью. Муж в сердцах хватает пистолет и
стреляет в друга. Наповал.
Жена томно поднимается, грациозно подходит к будуару, берет помаду,
красит губы и с легким вздохом говорит: "Эдак ты,Витенька, всех друзей
растеряешь!"

Вячеслав Майборода

))))))))))))) Здравствуй ,Людмилка ! Очень рад видеть тебя на сайте ! Мы не общались с тобюой в чате ?

Людмила Бондаренко

Можем перейти и пообщаться там,привет,Слава

Вячеслав Майборода

Мне кажется что общались

Людмила Бондаренко

Да мы и так общались без неё

Просто Женщина

она нихрена не потерпевшая. потому как в сознании имелась с любовником. и прекрасно понимала последствия. А вообще если хочешь гулять тогда мужа не заводи. а если он уже есть, то сначало с ним разберись в отношениях , а потом во все тяжкие. А так это называется провокация. так что нихрена она не потерпевшая.

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Наташа !

Просто Женщина

всех благ вам.

Инка Всесвятская

да, он не имел права её выгонять, очевидно, она там прописана, вот у некоторых женщин в схожей ситуации не получилось выгнать мужа, он просто не ушёл, да ещё и полицию вызвал с жалобой на жену, что она его выгоняет))

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Инка Всесвятская

Пожалуйста!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, по новому закону она просто жертва домашнего насилия, можно дать по морде (ЕЙ!) это ненаказуемо . . . Вот если будете регулярно бить её по харе, то она имеет право подать заявление в полицию . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи Вам! С наступающим!

Вячеслав Майборода

Спасибо ,Саша .

Анатолий Муйтуев

Когда вас застают за "возделыванием чужого огорода" это чужой огород и касается только вас, а когда чужой "тяпает ваш огород", это касается вас с супругой. Плоды то придется собирать вдвоем.

Вячеслав Майборода

Толя ,не умничай ! Зачем девушке даётся девственность ,-да что бы знала только одного !!!!! Один мудрец сказал ,-,, Когда из одного чайника разливают в пять стаканов ,это нормально ! А когда из пяти чайников в один стакан ,это Не нормально ! Конец диалога

Анатолий Муйтуев

Я просто поделился из своего опыта. Когда вернулся из длительного рейса, забирал супругу из роддома. Подсчитал месяцы и челюсть отвисла. Но не подал вида и вырастил девчонку как свою, родную. Когда она выросла, ушел из семьи и не сожалею.

Вячеслав Майборода

Очень благородно ,но я бы так не зделал

Анатолий Муйтуев

Каждому свое.👋

Вячеслав Майборода

Воспитывать чужого ребёнка точно ,не для меня

Анатолий Муйтуев

Я женился на женщине с двумя малолетними сыновьями. Родилась первая дочь и в ней было все дело, потом вторая родилась. Начало 90-х, страна в раздрай, я уволился с флота и уехал на малую родину. Работая в правительстве получил квартиру. Если их не перевез старшая подпирала бы Мурманские панели, а следом и младшая. Как с этим можно было бы жить дальше? Теперь дочери выросли: - старшая в Мосовском МЧС майором, младшая зам горсберкассы. У обоих высшее образование. Уже внуки радую. А теперь думайте, мудро ли я поступил...

Вячеслав Майборода

Второй этап твоей жизни ,это совсем другая история !

Юлия У

он не имел права ее бить, поскольку она ему не принадлежит как вещь. Если он не хочет жить с изменившей ему женщиной, то пусть разводится и делит квартиру. А бить и выгонять не имеет права.

Вячеслав Майборода

Ни хрена себе !!!! Парень взял смазливую девчонку с села девственицей ! Через два гда родила дочь .Нехватка денег ,поехал на заработки .Приехал раньше и застал Сейчас ,по моему ,у неё третий ,а парень страдает ! Видно сильно любил шлюху !!!

Юлия У

ну и причем тут битье? никто никого не имеет права бить. ну шлюха, ну и что? не хочешь не люби. У него нет прав на нее. Она сама по себе личность и не его собственность. По страдает и забудет.. пусть ищет ту, которая будет его любить.

Вячеслав Майборода

Мне не нравятся твои суждения !!!! У философии есть два понятия ,-Причина и следствие !!!! Дать пощёчину и избить ,-две больших разници !!!! Скорей всего ,в облике шлюхи ,ты защещаешь себя !!!!!!!!!!!!!!!!!! Конец диалога

Юлия У

защЕщаю, ага)))))) ну следуя твоей логике, то скорее всего тебя обманывают слишком часто. и не надо на меня перекладывать свои комплексы

Вячеслав Майборода

Даааа! Чуствую для тебя есть два мнения !!!! Одно твоё ,другое не правильное !!! ))))Не пиши ,нге отвечу !!!

Юлия У

не отвечай, но мнение-то свое ты мне навязываешь, причем так утверждаешь безапелляционно.

Elena Ignatenko

Да,потому что недодал муж ей чего-то, что пришлось искать на стороне, еще поднял руку на того, кто не может дать сдачи и отобрал последнее,что у нее было. Нормальный мужик сам бы ушел.

Вячеслав Майборода

Не зная тебя .не могу назвать тебя Дурой ,хотя и очень хочется !!!!!!!! Это случилось с моим юнным другом .Взял смазливую девчонку с села девственницей .Через два года родила дочь .Нехватка денег ,уехал на заработки .Приехал раньше и застал Сейчас ,по моему ,у неё третий ,а парень страдает ! Видно сильно любил Шлюху .Сейчас ,по рабочей визе ,работает в Польше .Болею за него.! Конец диалога .

Elena Ignatenko

чтобы судить кого-то надо прожить его жизнь

Ka
Kamisama

С одной стороны можно считать её потерпевшей, так как рукоприкладство запрещено законом. Но с другой, если не нравится муж, просто нужно было развестись, а не любовника заводить.

Вячеслав Майборода

Это сучилось с моим юнным другом .Взял смазливую девчонку с села девственницей.Через два года родила дочь .Нехватка денег .уехал на заработки .Приехал раньше и застал .Сейчас ,по моему ,у неё третий .А парень страдает ,видн сильно любил шлюху. Сейчас по рабочей визе уехал в Польшу

Ka
Kamisama

Понятие "любовь" всегда причиняет страдания. Слабее всегда тот, кто больше любит. Тем не менее это не повод к насилию. Ведь человек отличается от животных речью, и не стоит уподобляться им.

Лидия Осоловская

Поэтому что у женщины которая живет с настоящим мужчиной не когда не появится любовник, это повод для мужчины задуматься а не опускаться еще ниже поднимая руку на женщину

Вячеслав Майборода

Да ладно тебе ,умничать ! Хрен вам угодишь !!! Это случилось с моим юнным другом . Взял смазливую девчонку с села девственницей .Через два года родила дочь , нехватка денег ,уехал на заработки ,приехал раньше и застал .Сейчас ,по моему ,у неё третий ,а парень страдает .Видно сильно любил шлюху .Сейчас ,по рабочей визе ,работает в Польше .У;дачи ему !

Ек
Екатерина

Ну я вот недавно спрашивала по поводу мужской измены...мне ответ пришел такой все зависит от женщины...изменяет значит женщина всему этому виной...тут скорее все наоборот

Ек
Екатерина

Правильно!с женщиной та намного интересней...😂

Вячеслав Майборода

Это уж точно !

Ек
Екатерина

Вот и славно!!

Нинна Ковальчук

Муж послал жену-изменницу ПОДАЛЬШЕ ! А ТАМ оказывается есть и дача, и машина , и кошелёк ПУЗАТЫЙ......Значит не потерпевшая она, а УЛУЧШИВШАЯ СВОЮ ЖИЗНЬ🤘 🤗 🙏

Вячеслав Майборода

))))) А может просто_ Шлюха ?!

Вера Ключник

Знаете,большой стимул давало ещё то,что ЕЁ любят оба…
виноватых искать бестолку оба хороши с одинаковыми усилиями, кто-то из вас мужа проворонил а кто то жену,

Ан
Андрей

меня постоянно прикалывал этот момент в фильмах, когда муж застает жену с любовником и начинает его дубастить. Я не врубаюсь - причем здесь любовник???

Вячеслав Майборода

Некоторые предлагают подать иск на неё,за нанисение морального ущерба

Ан
Андрей

решать вам: оно вам надо? с адвокатом пообщайтесь, есть ли резон в этом..

Вячеслав Майборода

Я уже старый , это парню надо

Ан
Андрей

ясно🖐️

Петр Ермаков

Это муж виноват - ему по морде надо бы дать - идёшь домой - звони минут хотя бы за 20-30 до прихода... Я всегда так и делал, а по привычке и сейчас так звоню....

Вячеслав Майборода

)))))))))))))))))))) Что бы любовник успел убежать ???)))) Да ты благородный человек Пётр Ермаков !!!))) Удачи !

Петр Ермаков

Зачем убегать? Пацан он что ли? Отвалил спокойно и все довольны....

Борис Бабкин

Да. В юридическом плане она такой является, так как рукоприкладство (оскорбление действием) юридически определено, а внебрачная половая связь - нет.

Вячеслав Майборода

Спасибо !

Не Выясняй)

Ну. Если квартира её, то потерпевшая. А если его или общая то правильно сделал. Я б ещё и любовнику пару костей сломал а возможно и ей тоже.

Вячеслав Майборода

А при чём здесь любовник ,-,,Сучка не захочет ,кабель не вскочет "!

Не Выясняй)

Если б на горизонте не появился ненакого было бы заскакивать

Вячеслав Майборода

Мужчина Самкц !!! Его биологическая задача оплодотворить как можно больше самок .Так заложено природой .

Не Выясняй)

Получать звездюлей если забрался на чужую территорию тоже

Вячеслав Майборода

Для достижения цели ,-все средства хороши !

Не Выясняй)

Ну так чего жаловаться если муж его поломает?

Вячеслав Майборода

Это сл\училось с мои юным другом Взял смазливую девчонку с села девственницей.Через два года родила девочку ,Нехватка денег ,уехал на заработки ,Приехал раньше и застал Сейчас ,по моему ,у неё третий ,а парень страдает ,видно сильно любил шлюху . Сейчас по рабочей визе работает в Польше .Удачи ему !

Лев Макаров

А теперь та же картина глазами женщины: - Роза, ну ты не поверишь: лежу это я вчера со своим - и вдруг заявляется мой! (Роза в ступоре...).

Вячеслав Майборода

))))))))))))))))))))))) Это точно !

Ни
Николай

Она бл...дь конченная. Так и нужно. Только я бы руки не распускад все же девушка , а просто прогнал лесом пусть к любовнику идёт жить.

Котэполомалось...

А раз взял девченку с села она должна ему ноги целовать? Может сам выеживался много а девченка хотела себя не прислугой при барине почувствовать а женщиной?

Вячеслав Майборода

)))))))))))) Зри в корень ,,Капитошка " и не неси чушь !!!

Котэполомалось...

Почему чушь? Может парень эгоистом был в том числе и в постели. Всех подробностей мы же не знаем. Но и в любом случае бить ее это низко

Котэполомалось...

И типа сам в поездке себя небось ангелом вел!))))))

Дэн

Побои снимет, и да -потерпевшая. Вот моего приятеля сейчас могут посадить за изнасилование собственной жены. Не давала, взял сам...

Вячеслав Майборода

Ясно .Спасибо