В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А есть тут такие кто видел НЛО?))))))

Ответы · страница 2
Илюся

Есть, но я так думала,что это НЛО, а оказались круги от запущенной космической ракеты)))

Matilda

Я видела.. И даже написала об этом в "Комсомольскую Правду" с указанием времени и места.

Ир Ина

А вы сами верите ,что оно существует? Земля это единственная планета,где есть жизнь.

Margaret Gerardessky

Я видела. Помню это было 1 апреля, очень классно нас тогда эти НЛО разыграли друзья.

Граф Мрякула Трансмурлямский

Василич, любой после третьего мтаеана дедовского самогона увидет не только НЛО

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я не видел ))) максимум вертолеты пикируют.

Эдуард Доронин

Смотрю - летит. Минут двадцать как дурак наблюдал. А то китайский фонарик летел

Зоя Овсиенко

Несколько раз. И даже сфотографировала год назад (есть фото на страничке в ММ)

Леонид Иванов

часто)))), на Рождественские праздники вообще Гарри Потер на метле прилетал.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Хоть одна реальная история.)))

Воля Попова

Не видела. А моя подруга видела несколько раз, пока сын ее не закодировал.

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Хоть одна реальная история.)))

Воля Попова

Спасибо. Удачи мира и добра.

Надежда Кривощекова (Низовцева)

Нет но слышала что прилетали в Осинском районе Пермский край лет 30 назад

Андрій. Ми З України!

Я часто его вижу, только никому не рассказываю, все равно не поверят.))))

Наталья

да, яркий неподвижный шар высоко в небе, от него луч-прожектор на землю

Сергей (Казань)

Да почитай любой мужик енто видел........апасля пары литра водочки!))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Не у меня максимум вертолеты были)))

Сергей (Казань)

Но управлялися то.........наверняка зелёненькими человечками!))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Хрен знает я в те вертолеты не садился.

Сергей (Казань)

Дык!Тыж пьяный был.......а посадка тока трезвым !))))))))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Меня не касаемо я в аэронавигации тружусь.

Алёна Сововична

Зрение плохое))) жить легче))) нифига не вижу)))) ни привидений, ни Нло))))

Любовь Печенева

А кто знает,НЛО это или новые технические разработки? Мы же не знаем.

Леонид Писанов

в наше время это не редкость, но некто не знает - что именно он видел)

Марго

я не видела< а мои знакомые видели его несколько дней очень близко.

Юра Робинзон

Нет, не видел НЛО. Взлёт вшестером видели. 17 августа 1986-го. Лен обл.

Алекс Венцель

Я видел и даже написал рассказ об этом: "НЛО" http://www.proza.ru/2011/11/08/606

Евгения Половинкина

Пытаюсь увидеть.Однажды видела нечто . .., но заснять не успела..