В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

А есть тут такие кто видел НЛО?))))))

Ответы · страница 6
Юлия

Конечно

Юлия

Ничего интересного...тарелка резко поднялась и быстро удалилась в небе...

u_
ufo _

нету...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Я тоже так думаю. Хотя тут много таких... На спрашке.)))

Юлия Кузнецова

Есть))

Юлия Кузнецова

Молодец. Земные женщины лучше😊

Victor Skribunov

Юля,ты как всегда права.Ты лучше.

Victor Skribunov

Создать прекрасное настроение легко.

Victor Skribunov

Так приятно,что ты так быстро соглашаешься.

Юлия Кузнецова

А чего в инете не согласиться...не на яву же😊

Ra
Rasena

ты ))))

Ra
Rasena

😄 так и будут отвечать только женщины)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Но у нас погода не лётная заметает нас снегом уже вторые сутки.)))

Ra
Rasena

а у нас красотень,но НЛО не видела )))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Прилетят и к Вам. Чистите им аэродромы)))

Ra
Rasena

ща телеграфирую, что бы приступали )))

Снежана

да, я

Снежана

вот бы почитать все эти этапы и сравнить их!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Эх, засушил я английский...

Снежана

что ж... будем искать в Интернете) ))))))))))))) (вспомнила "Бриллиантовую руку" : "У вас нет такого же халатика, но с перламутровыми пуговицами?" - "Ну, будем искать..."

))))))) Просто посмотрите переводы 66 сонета Шекспира. В полном каталоге в Инете их штук 25. Как будто разный автор у переводов...

Снежана

посмотрю сегодня же!!!!!

Кот Макси

Есть

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

У меня ещё такого выпивона не было.

Баба Яга

Я!

Баба Яга

А что с того что Яга? Я ж не врунья какая - я ж как на духу! Ой, милок! Давненько это было....лет двадцать тому. Шла я шла по улице...зима, снег, звезды ..... и вдруг звездочка одна ЛЕТИТ! Прямо в одно мгновение увеличилась до размеров куриного яйца, зависла и долго вертелась на одном месте, а потом лучом что-то под собой подсвечивала.... Ко мне тады даже с университета дядька какой-то приезжал - расспрашивал...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Ой плтрепаться ты любиш бабулька)))