Са
Саша

Как вы считаете, мужчину украшает военная форма?

Ответы · страница 3
Bell

да, конечно!

Bell

форма идет всем мужчинам, в том числе и вам

Сафарова Елена

Несомненно

Сафарова Елена

Я думаю всем девочкам нравятся

Ника*

Не всякого

Са
Саша

Но иногда могу пойти на компромисс и улыбнуться

Ника*

наверное это вам стоит больших усилий над собой))

Са
Саша

Просто давно не было повода для улыбок

Ника*

да прям! Поводы всегда есть!

Ника*

Молодец! Ну и как ощущения? )

Елена Ангел

Даже очень

Елена Ангел

Да

Снежана

бесспорно

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я с удовольствием содрал с себя форму российского офицера, уволившись в запас. Но траву на даче кошу в форме полковника ЦАХАЛ. Невероятно удобная.

Снежана

Удобнее американской?

Са
Саша

Самая лучшая форма считается Мультикам. Британия

Не знаю, не могу сравнить. Удобнее российской, во всяком случае.

Serega

Для охоты удобная, и патронтажа не надо

Са
Саша

Это вы про Мультикам говорите?

Са
Саша

Да. Не спорю) у меня лежит один оригинальный Мультикам, одеваю его только по праздникам. В поле его не ношу

Cамалёк Ка...

Украшает

Cамалёк Ка...

мне нравятся мужчины в военной форме. Рядом с ними как за каменной стеной ведь...

Ольга Сачик

Конечно

Са
Саша

У нас в стране такое положение что кроме полевой формы ничего не позволено

Са
Саша

Я с Украины. Воюю на стороне ВСУ

Liza

Парадка

Liza

Не обольщайся😁

Ел
Елена

Очень!

Ел
Елена

Очень!

Са
Саша

Может я вам могу понравиться

Ел
Елена

Думать всегда полезо

Леди Кена

Очень

Леди Кена

У меея все военные были...и дедушки...и папа

Жан Поль Бельмондо

Саша я со стороны читал и не смог не вмешаться)) ты реал но поверил что вот таким способом можно подкатить к женщине которая на три головы выше тебя?)) Ты четко слышал что у нее все военные , а значит и дома дисциплина царила )) не стыдно себя так вести,? Штаны же носишь

Са
Саша

Я просто шучу. Интернет это последнее место где бы я искал себе девушку. Такой у сарказм

Жан Поль Бельмондо

Ну шутка же неудалась и сарказм вообще осттойный..ну как так?

Са
Саша

Я ничего обидного не написал. Никого не оскорбил)

Жан Поль Бельмондо

Тут дело не в обидном или не обидном а в глупости

Наталия

очень

Са
Саша

Вам нравятся? Это ваш вкус?

Наталия

мне нравиться, просто росла в семье военных, сама в детстве таскала форму дядину и брата старшего))

Са
Саша

А моя форма нравиться Вам?

Наталия

не рассмотреть

На
Наташа

нет

На
Наташа

мужчину украшает модная стильная одежда, которая подчеркивает его индивидуальный стиль, а не униформа

Са
Саша

У нас у солдат наша форма наша гордость

Ника Креолка

Да!

Виктор Косинов

я не знаю...когда нас долбили мне по барабану было какая на мне форма..на парадах...одно...а в когда по пескам плзаешь...это другое

Са
Саша

Ну у меня только полевая) мы здесь другой не носим

Людмила Моторкина

Да

Са
Саша

Есть такие что не любят военную форму и считают что мужчина должен ходить в модной и стильной одежде

Людмила Моторкина

Ерунда.Форма что военная,чтр мопская или летчиков.Всегда хороша.Тем более ее носят дрстойные мудчины!!!!!!

Са
Саша

Вы бы пошли на свидание с мужчиной в форме или с мужчиной который стильно одет

Людмила Моторкина

Главное чтоб нравился,а как и во что оДет-неважно!!!!

Са
Саша

Ну как вам моя форма? Форма украинского солдата

Людмила Моторкина

Ты прежде всего ч е л о в е к!А Украина для меня останется той когда я ездила туда.Когда все улыбались уважали друг дуга.Когда цвели каштаны.БУДЬ СЧАСТЛИВ МАЛЬЧИК!!!!!

Are You Looking For Me

Да

Алиса Лис

да

Алиса Лис

конечно, очень неплохо смотрится военная форма, придает мужественности, брутальности что ли

Милота))

да

Милота))

я многим нравлюсь

Ваша Маша

Да

Ваша Маша

Да

Нина Рогаченко

Да

Са
Саша

А как на мне смотрится форма?