Июнька

Аленушка первая доказала, что все мужики козлы, стоит им напиться?

Ответы · страница 2
Саша Рыжая

нет,она не доказывала,это всё мутация из-за дождевой воды скопившейся в следах))

Рустам Сабиров

Так говорит женщина про мужчину когда ей не удалось сделать из него барана!)))))))

Андрей Мордяшов

Это сказка не все пьяные башню теряют есть люди адекватные даже после застолья

Олеся Лисова

))) Для начала, что женщины - просто более ответственны, осторожны, послушны...

Юлия Попова

просто надо всегда быть внимательной и не давать напиваться своему мужчине

Валентин Рудановский

Мужики бывают трезвыми. А у Аленушки как были ноги кривые так и останутся.

Июнька

далеко не у всех кривые, а некоторые так и останутся в обнимку с бутылкой

Валентин Рудановский

У вас написано, что все мужики козлы...Значит у всех Аленушек ноги кривые...

Алексей Попович

это которая масло разлила или вы про братца... она его просто зомбировала

Светлана Лопатина

Я думаю,что им и пить не надо.Они уже все из разряда парнокопытных.

Салават Гильманов

лев женился на лисе, родился поросенок вывод все мужики свиньи))

Ud
Udav

Ну не козел а козленочек такой симпатичный чистенький и мекает

Июнька

😄...ахаха не БЕ ни МЕ...)))

Артем Федоров

а если бы он из другой лужици выпил/?? был бы олень)) или Носорог?

Июнька

пусть бы он из отпечатка колеса БМВ попил...

Июнька

гыгыгы))) нет... машиной бы стал!))

Июнька

от чего поехали= к тому и приехали..

Артем Федоров

круговорот козлов в природе))

Артем Федоров

ну хоть настроение поднимает))

Лариса Пыхова

не стоит так говорить про весь мужской род..Все люди разные..

Ιακώβ

У Аленушки братец превратился в козленочка. Но не козла! 🙂

Ιακώβ

Нет, он опять в Иванушку превратился

Танечка Спинова

Да нет, лучше нажраться. Да чего нибудь вкусненькогооооо.

Июнька

мавадцЫ!! тока не пейте ее! лучше у нас- водочку!!

Танечка Спинова

Нееее, мы с мужем не по водочке. Мы любим соки натуральные! Есть соки то?

Июнька

у меня даже калиновый сок натуральный есть..в этом году калины и боярышника-завались! пробовали когда-нибудь?

Июнька

Танечка, доброго здравия!)

Танечка Спинова

Доброго и вам здоровьечка!

На
Надежда

Во-во!И развелось их повсеместно преогромное количество!

Michael Surdin

это народная ересь..а аленушка тоже доказала что она ТП.

Синьора-Помидора

только эта аксиома,как не работала,так и не работает.. 🙂

Olga Kras

Видимо она первоисточники изучения вопроса козлизма

Виктор Юркевич

Издеваетесь, а ведь на его месте сама могла оказаться

Сергей

Она доказала что дура и с детьми её оставлять нельзя!!