Anna Юрьевна

Дадут ли Вам Нобелевскую премию как математику?

Ответы
Лешка Ломовцев

не думаю , это нужно открыть и доказать что-то очень мощное , хотя я сам учусь на прикладной математике и секу че там происходит , и еще к сведению нобелевскую премии по математике не существует !!!

Евгений Трапезников

А зачем она мне если Перельман от нее отказался сославшись на нехватку времени что бы ее получить так как он в то время собирал грибы а у меня тем более нет для этого времени

Anna Юрьевна

Ну только не от Нобелевской)

Евгений Трапезников

Дурной пример заразителен.

Anna Юрьевна

Математикам не дают Нобеля)

Евгений Трапезников

Физика и математика так тесно переплелись что их не разорваь

Лев Па

всем россиянам надо ее дать чтобы жить здесь нужно получить высшее экономическое образование чтобы не обманули в магазине посчитай зп посчитай за квартиру тоже

Сергей Богатов

Два раза нет.Во-первых математики не включены в список лауреатов.А во-вторых математик из меня никудышный.

Сергей Богатов

Спасибо!А то меня в школе за плохие отметки по математике разгильдяем кликали.

Андрей Григорьев

Нет. По двум причинам: 1) Я не математик; 2) Нобелевских премий по математике не существует.

Андрон Шрайбикус

Как математику не дадут (не предусмотрена). Но за мир может, и обломится, надежды не теряю

Виталий Куликов

Нет Нобелевской премии по математике потому что жена Нобеля изменила ему с математиком

Anna Юрьевна

👍 И скажем спасибо Джону Филдсу)

Неизвестно Неизвестно

Дальше видимо будет шутка про жену Нобеля, изменившей ему с математиком? Предсказуемо.

Неизвестно Неизвестно

Расскажи о себе. Просто это реально странно. Даже если говоришь человеку что то крайне важное, но при этом добавляешь немного негатива, люди в первую очередь видят негатив, а смысл полностью перестают замечать.

Anna Юрьевна

Что именно рассказать?) Не люблю негатив, и, видимо, таких людей мало, раз Вас это так удивляет. И ещё человек, в здравом уме, должен как-то признавать свои какие-то ошибки или недочёты)

Неизвестно Неизвестно

Круто) Мне нравится твоя логика.

Неизвестно Неизвестно

Теперь я бы предложил дружить, но тебе всего 16 лет. Вроде за это даже статья есть)))

Неизвестно Неизвестно

Ах да. Возраст согласия. Или как то так. Ну ладно, давай дружить:)

Просто А...

нет.. ибо я не математик. ))) А, если честно?.. То Нобель математиков загнобил на корню.. ((

Просто А...

Увы.. и ах.

Валентин Ковалев

После анализа содержания кошелька и виртуального баланса денежной массы в заначках.

Матвей К-В

По математике не дают нобелевской премии. Математиков другими премиями награждают.

Евгений

Пробую доказать, что 2Х2=8 Уже близок к цели и тогда уж, до Нобеля будет как до Шнобиля

Ольга

С моими знаниями по математике ещё и вычтут такую же сумму в качестве наказания.

Ольга

Сергей Рецев

Догонят и ещё добавят! Нам математикам - любовник жены Нобеля давно всё обгадил!

Александр Хомяков

НЕ НАДО БЫЛО СПАТЬ ЖЕНЕ НОБЕЛЯ С МАТЕМАТИКОМ ГЛЯДИШЬ И ИМ ЧТО ТО ОТКОЛОЛОСЬ

Александр Хомяков

ТАК ИСТОРИЯ ГЛАСИТ А МОЖЕТ ПРИСКАЗКА

Ви
Виктор

Даже если бы она существовала, не взял бы- математических способностей нет

Alexey,D

Чтобы получить Нобеля,надо очень долго сидеть и не в спрашке,а за книгами

Anna Юрьевна

Точно, при всём при том, что Нобеля по математике не дают)

Alexey,D

А Вассерману,который ее не взял,за что давали?

Alexey,D

Я спросил у Вас,ведь Вы же в курсе по Нобелям?

Anna Юрьевна

Ну перефразируйте вопрос правильно) Не совсем понятно. Математикам вообще не дают Нобеля, им дают Филдсовскую премию, вопрос на внимательность и начитанность. И вопрос был о математике, а причём тут Вассерман?

Alexey,D

Так он решил нерешимую задачу,за которую обещали Нобеля

Anna Юрьевна

Может с Перельманом перепутали? Не отказывался ,вроде , Вассерман ни от какой премии..

Люда

Ну так как я не математик то несуществующую премию мне вполне могут дать.

Андрей Куликов

Вот за что никогда мне не дадут указанную премию, так это за математику.