Светлана Термяева

Может ли успешной женщине понравиться косоглазый импотент?

Ответы · страница 3
Наталья

не поверите..может

Наталья

да нет...вы ещё мало познали жизнь...

Наталья

не обижайтесь вы ещё молоды..а вжизни порой такие сюрпризы бывают....порой перестаёшь удивляться....счастья вам!!!

Бала Мут

она всё исправит...

Бала Мут

если это ей так нравиться,то пусть экспериментирует..

Ве
Весельчак

конечно да

Ве
Весельчак

не знаю...........вам виднее

Светлана Термяева

как в сказке, принц на белом коне

Ве
Весельчак

это после чего у него косоглазие прошло?

Светлана Термяева

😄, это было или не было , а сейчас косоглазия нет больше,

Ве
Весельчак

тогда чудо....или чудесница?

Dmitriy Ponomarjow

конечно

Светлана Термяева

он не косоглазенький, он солнышко мое

Dmitriy Ponomarjow

пхахаха))) прикольно, а как решаете проблему удовлетворения тогда?

Светлана Термяева

смешно сказать 😄, непосильным трудом!!!

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Вполне

Светлана Термяева

((((((((((((((((((((((((((

К.а.н.он

Может.

К.а.н.он

А есть поводы для подобного вывода?

Светлана Термяева

А ЧТО УЖЕ И ПОСКУЧАТЬ НЕЛЬЗЯ 😄

К.а.н.он

Ваше право!

Светлана Термяева

знаете со свечкой в ногах не стояла

К.а.н.он

Я тоже

Александр Свидетелев

Легко.

Александр Свидетелев

У Вас, на этот счет, были сомнения?

Сергей Павлюченко

может

Светлана Термяева

да еще как может!!! он просто замечательный мужик!!!

Сергей Павлюченко

но вот видите хотя наверное большинство женщин с вами не соглосятся

Светлана Термяева

да пусть что угодно говорят

Сергей Забазнов

Может

Светлана Термяева

еще как, пищу ажжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж

Евгений Локостов

а то

Светлана Термяева

пусть он лучше нравиться другим, и по сайту показывается только левой стороной!!!

Дайлова Надежда Гомель

:? 😮

Светлана Термяева

и чего только не бывает)))

Виктор Посесор

может этот человек имеет иные достоинства которые компансируют недостатки

Светлана Термяева

достоинства, и много 🌹

Светлана Термяева

ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Виктор Посесор

значит нет таких. Все ясно.

Евгения Скибина

да

Евгения Скибина

если такая уверенность, то чего спрашивать. просто я вспомнила Краморова. его любили сотни женщин. ну на счет импотенции не знаю. но косоглазие точно не помеха. и потом успешная женщина может пригласить мужчину за деньги ради секса. и всем будет хорошо.

Светлана Термяева

точно, я тоже об этом подумала)

Евгения Скибина

так вот и действуйте. смотрела фильм "проснемся вместе?", так там такая же ситуация в некотором роде. кстати, советую посмотреть. правда это точнее сериал. 🙂