Юрий Онохов

Зачем приходить на работу без опозданий и сразу приниматься за чаепитие (это касается бухгалтерии и других офисных деятелей)..? Ведь лучше дома нормально проснуться,сделать полноценный завтрак,навести макияж..и прибыть на работу- пусть с опозданием, но зато сразу приступить к исполнению своих обязанностей. , А то суета с чайниками мне напоминает картину "Чаепитие в Мытищах"

Ответы
Фило Софочка

Чаепитие-безобидное занятие,офисный работник в любом случае свою работу выполнит,иначе получит штраф. Гораздо опаснее пьяный слесарь или электрик. Отвечаю Вам как главный бухгалтер. с 30-летним стажем. Хотя я чай на работе пью 1 раз-в 12-00.

Феникс

Согласна, мне напоминает дамы в известном заведении после бурной ночи- потрёпанные, некрашенные, уставшие((((

Рая Люба

традиция такая. Возможно , кто-то не любит рано утром кушать. Лично я не могу есть до 9 утра. Желудок спит.

Галина А.

Так это же не от голода. Чаепитие на работе это же ритуал. Прелюдия перед работой

Им
Имя

нормально...у нас тоже второй завтрак по графику часов в 10. червячка морим 😊

Ир Вита

Ничего то вы не смысите в утренних чаепитиях на работе!!!! Дома скукотища!!!!!

Юрий Онохов

Да где уж нам "СИРЫМ"...

Ир Вита

Муж ещё спит....чего я буду сама с собой чай пить то?! На работе и обсудим события и чаек попьем....на работу тащим все у кого, что в холодильнике застоялось...все идёт на ура!!!!

Тот Самый Абрамович

затем, что приходя на работу карточками отмечаются и время рабочее идет

МАРИЯ ГОНЦА

А -пока доедешь....опять захочется кушать! особенно по пробкам!

Наталья Грибова

Верно, Юрий! Станьте же нашим начальником!!!!

Юрий Онохов

ХА-ХА!!! Предложение очень интересное.. 😜

Марго

а запахи на работе - общественную кухню!

Иса Карпиков

Это как входиш в ритм ауры работы

Valja Шурчкова

разве картина так называется

Юрий Онохов

А как называется?

Elena Lena

Думаю,это у них уже традиция))

Ka
Karin

.....и я такого мнения....)))))))

Светлана Черкас

Я с Вами вполне согласна .

Светлана

Это же традиция!))

Волшебная На Всю Голову

это подготовка к работе)

Светлана

И это тоже))

Та
Танита

это ритуал))

Вероника Королевская.

Никто не хочет раньше встать.У многих хроническая усталость.Да и на работе веселее.

Та
Танита

🌹 ))Вероника -это тебе