Аnna

Не обижайте медсестру, только она знает что у вас в шприце))😉

Ответы
Николай Кочубей

Что у меня в шприце не может знать даже она! Но она точно знает что в шприце предназначеном для меня! И поэтому не желательно даже косо смотреть в ее сторону! Особенно до укола!

Дмитрий Сергеев

я в этом убедился, пришла ночью в палату ставить укол я на отрез отказался. Так она соседу по кровати поставила - не пропадать же добру

Валерия Казакова

И повара в офисной столовой тоже !)))) Ртутные шарики в борще - это тоже, знаете ли, от чрезвычайной обиженности могут появиться.)))))))

Александр Антонияди

Да да правильно . )))) И непременно нужно учесть то , что место клизмы изменить нельзя . Нууу так на всякий случай иметь ввиду . ))))))

Олег Плохотник

Лежал в хирургии реально жалко сестёр и санитарок,все мужчины старались хоть чем то угостить или поблагодарить их

Са
Санта

А какой крепости раствор спирта можно внутривенно ввести, чтобы не навредить организму и стать пьяным?)))

Аnna

На корпоратив готовимся?)

Са
Санта

Да у нас как-то не сильно и принято. Пару раз собирались, но я не ходил. Коллектив небольшой, четвертая часть на смене, еще четвертая часть перед сменой, не выпьешь нормально)) Короче, и собираться некому.

Аnna

Не ходил...зря..для себя)..повеселиться чуток)

Са
Санта

Возможно) Но я потому и не ходил, что не был уверен в том, что будет весело)))

Аnna

Вот не могу с тобой не согласиться)

Николай (77Rus)

никогда медсестер не обижал, относился уважительно....... это в больничке, а в поликлинике это вообще твари

//
/Светозар /

Я осенью даже послал врачей,не надо хамить медсестре было,благо всё хорошо разрешилось

Борис Толстошеин

да куда уж дальше ее обижать?...Чинарье медицинское итак над ней поиздевалось...

Вя
Вячеслав

Тут не поспоришь)) да и нормальное лекарство можно неправильно вколоть)))

Вячеслав Серкин

В декабре в больнице лежал. Там одна медсестра так уколы больно делала.))

Вячеслав Серкин

Не спрашивал. В больнице более серьезные проблемы были. Например куда вай-фай девался.))

Mihail Kiranow

Да, серьёзная проблема 🙂
Когда я лежал, у меня даже сотового не было. Да и ни у кого тогда не было.
Запомнилась, как одному парню (лет, по-моему, до 18) медсестра однажды делала укол, так он громко стонал, и ещё возмущался, что очень больно. А потом она же, так он сказал, что даже и не почувствовал.
Только недавно возникло предположение почему.

Вячеслав Серкин

Вот серьезно принесли в палату парня тоже лет 20. Видел как он мучился. Сразу его на операцию увезли. Потом у медсестры спросил где он. Сказала, что в другое отделение перевели. Понял, что в морг.

Mihail Kiranow

А что с ним было?

Вячеслав Серкин

Не знаю.

Pawel Nowak

ну конечно не обижу, ты что, а то блин, помню я случай, долго я тогда срал

Аnna

😉🍫

Pawel Nowak

🌺🤗

Аnna

😊😊

Pawel Nowak

😉

Аnna

😉

Саша Александр

поэтому в наркологическом у меня под подушкой шоколадка и героин))

Аnna

👍

Анатолий Иванов

Что у нас она-то как раз и не знает! А вот,что у неё в шприце-знает!

Мирный Несусвет

а у меня нет шприца, а вот что у неё в шприце для меня это вопрос)))

Лев Полыковский

Она давала клятву Гиппократа, не обидит. Но и её не надо обижать.

Фрол

так же как и бармена только он знает что у вас налито в бокале

Артур

Земля ещё и потому щедра
Что в мире существует медсестра ...

Сергей Никонов

Что медсестра может знать про мой шприц? Глупость какая-то

Лариса М-Ва

а еще повара.... только он знает что у вас в тарелке...😅