Аnna

Не обижайте медсестру, только она знает что у вас в шприце))😉

Ответы · страница 4
Де
Дерсу

Так шприц-то, у нее!

Аnna

Так он жи вам)))

Степаныч

что у НЕЁ в шприце

Аnna

Но он то для ВАС ..так и сказано

Степаныч

Да встречался я с теми у кого два верхних образования (заушные)

Юр ..Спб

нафиг медсестёр

Юр ..Спб

вот видишь-самой смешно

Аnna

Катя..не спорьте с идотом..это чел просто самодур

Юр ..Спб

Да,Катя-не спорь с идиотом самодуром,козлом и женоненавистником,послушай подругу

Ек
Екатерина

Мы все разные. И это хорошо)

Юр ..Спб

да-некоторым девочкам всёникак не привыкнуть,что люди прекрасно без них обходятся

Ан
Анна

верно 😂😂😂

Ко
Константин

У нас😂 нее не у на, а у нее😂😂😂 в руке

Ан
Анна

суть то не меняется 😉😂

Ко
Константин

Когда пришел на процедуры он что то там сказал сестре, теперь не молвит он не слова присел тихонько на горшке

To
Torkvemada

😁😁😁😁

Игорь Блеск

Может у неё?

Аnna

Он для вас..значит ваш

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))

Руслан

или у неё?

Аnna

В твоём

Руслан

в моем не знает я могу набрать в тайне от неё, а вот что в ее шприце для меня не ведаю

Sniper In The Night-Степан

👍🤣

Женя Бахчиванжи

Красава

Аnna

Знаю