Саша Иванов

В какой позе вы страдаете?

Ответы
A.l.i.c.e.

Следуя ванильным правилам, конечно, как еще!! Сидя на подоконнике, наушники, естессно присутствуют и грустнявая песня. С дождем за окном в последнее время не везет что-то, все больше снег... и слезинку так и не научилась выдавливать...

Саша Иванов

Да. Грустно от музыки и холодно от стекла

A.l.i.c.e.

Ага. На душе пасмурно. ....она сидела на подоконнике и думала о нем...)))

Саша Иванов

А что он? Прятался от дождя под водостоком?

A.l.i.c.e.

Мммм. Он, вроде бы, фигура эфемерная и в общем-то неважная... просто он...)))

A.l.i.c.e.

Да нееект же! Повод пострадать))

Саша Иванов

Страдания укрепляют дух! Да?

Maria ***

Из инструкции: - Если Вам захотелось пострадать, зайдите в комнату, упадите ничком на спину, поплачьте минут 15. Помолчите. Размажьте тушь по щек

Maria ***

...по щекам...мало? Еще порыдайте......минут 10. Можно сделать перерыв минут 10-15 на сходить в туалет и заварить кофе.......теперь можно упать лицом вниз. На подушку. Если размазанная тушь подсозла и не вытирается об подушку- поплачьте еще. Минут

Maria ***

Минут 15. Перевернитесь на спину. Загибая пальцы вспомните все его недостатки. На это уйтет еще минут 10......встали, умылись, заварили кофе. Попили кофе. На всё уйдет минут 60. Если не укладываетесь в 60 мин.- что-нибкдь можете вычеркнуть из списка. Всё! И пошли по своим делам.

☆A
☆Blueberry And Honey☆

страдаю сидя (за компутером )
и иногда настигает стоя
я опускаю голову
не могу смотреть верх и перед собой

Ирина Панкова

Страдание может застать любую позу врасплох,и в любой позе можно испытывать состояние счастья

Галя

Ноги на ширине плеч, руки вниз, попа кверху. "Любимая" поза огородника😋 .Язык на плечо

♀ Эри Волкова ♀ 26

Свернувшись калачиком в углу дивана под одеялком с депрессняком в наушниках.

Наталья Светлолобова

ну ёмаё((( я ваще не страдаю!!! Дай Бог мне здоровья! И вам тоже)))

Anna Lebedeva

Мои страдания от позы не зависят)))Они в свободном полете!))

Наталья Шадрина

Страдаю, что молодёжь всё дурней и дурней становится

Рина Вознесенская

что означает вертикальная черта в истории браузера

Юрий Фадеев

в художественной 🖼

Татьяна Танченко

Обычно люди в разных позах страдают😏😏😏

Катя Петрушкина

Подруга , ты в какой позе страдаешь ?😂😂😂

Саша Иванов

-Папа а что вы делаете? -Братика тебе или сестричку. Ты кого хочешь? -Я щеночка хочу. -Щеночкачка я не умею. -А давай я сделаю

Катя Петрушкина

Какой? Доброе 💋Утро , моя

Опасная

Кто какой? Доброе утро, моя девочка💋

Саша Иванов

Ничего что я вас почитываю? Вам что предложить к кофе? Торт со взбитыми сливками или колбасу жаренную?

Катя Петрушкина

Кофе просто , не ниче ) и Вам доброе утро 💋

Особенная Особа=)

На физическом уравнении иле на духовном?

Не Выясняй)

Если от запора то в позе мыслителя😁

Гр
Грета

в позе поедания марожанава)))))))))))))))))

St

Чаще сидя, подперев руками голову))

Ника*

В подвешенном состоянии 😅

Смена Мерности

Перекрещенные в два креста руки