Ми
Мира

А есть ли у вас чаты вашего района или поселка,правда там весело?)

Ответы
Кот Кот

Баба Нюра с педикюром в огород вчера пошла там козёл по кличке Юра ел капусту не спеша она бить его хотела замахнулась ногой Ну сломала ногти в белом Те что долго так хотела.. И упала не дыша

Ми
Мира

У нас на про нюру и огород

Кот Кот

Прям телеграмм лайт..

Агний

есть в ТГ. 🤣 То веселятся, то срутся друг с другом 😁

Ми
Мира

Та же история 😂

V/
V/S/G/

правда и то что весело то же правда..Не завидуй.🌹

Ми
Мира

А мне что завидовать у нас тоже весело

Николай Кочубей

Слышал есть такой чат! Но меня в этом чате нет! 🤣

Ми
Мира

Ну как же у нас там все активисты) а мы читаем)

Николай Кочубей

Ну да! Шило в жопе заколет и сообразя какой нибудь субботник! Если зарегистрирова и не отмажешься! А так сказал что не знал, и все дела!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Района да. А вот посёлка было бы веселее

Ми
Мира

Я в поселке живу)

Ми
Мира

Раньше был поселок городского типа, а теперь стал городом, город растет, но обособленность поселка осталась) менталитет тот же, ну как . Напишешь в чате, на улице с тебя спросят😂 но срачи знатные, если что то сморозишь,знает весь поселок, за базар тут нужно отвечать 😂

Чи
Чин

Лясы точим

Ми
Мира

А мы ругаемся)

Чи
Чин

А мы пляшем поем как в индийских фильмах

Ми
Мира

Это наверное другой чат)

Чи
Чин

Да, Москва, Кремль, Путин называется