Check32

Почему единственным достойным объектом для наезда общества , все чаще становится Здоровый белый половозрелый мужчина. Остальные - табу. Толерастия задолбала.

Ответы
Евдоксия Ардалеоновна

Чего, чего задолбало? Слово то какое интересное)))) Просто в общей массе ( безотносительно кого-либо) такой мужчина мельчать стал по очень многим параметрам и от своей общей закомплексованности ( тайной заметь) корону себе виртуальную выращивает)))) А ЗДРЯ

Check32

Не парься это провокация Устал от вопросов типа Что такое счастье)

Евдоксия Ардалеоновна

Вот тут ты, братец, совершенно прав! Действительно задолбали тупизмом подобных вопросов)

Татьяна Сомова

Потому что, к большому сожалению, в наше время здоровые белые половозрелые мужчины стали белыми воронами. А белых ворон клюют черные вороны..... Во как за 20 лет убили русское население.....

Мира Чистякова

За всех ответить не могу.Сама отношусь ко всем людям абсолютно нормально!Считаю,что каждый имеет право жить как хочет,лижбы не вредило окружающим...

Надежда Стоянова

вы разве сексуально озабочены? поменьше смотрите блуд в инете- И ВОПРОСЫ ОТПАДУТ САМИ СОБОЙ..извините. если. что не так

Check32

Что не так имеет место быть) Просто забавно посмотреть динамику ответов на заведомо провокационный вопрос. Ибо скучно.тут

Надежда Стоянова

ЗАЙДИТЕ НА МОЙ САЙТ- не бойтесь-biblia-logica-absolut.ru

Надежда Стоянова

http^//biblia-logica-absolut.ru/ завтра дам другое. напишите мне коммент здесь, если не трудно- о библии. хорошо? или вопрос там задайте, а что вас интересует вообще, здесь люди в основном до взрослого состояния еще не доросли. как я вижу

Check32

Не вопрс Пишите пост Комент с меня если увижу сумбурно тут всё как-то

Надежда Стоянова

а что это? извините- москва? метро

Check32

Это ханты-мансийский автономный округ да у меня в профиле все написана

Check32

Посмотрел ваш сайт Боюсь я не ваш клиент К религии у меня отношение сугубо ироничное

Ти
Тимур

Fignya eto vse..menyai sebya I mir izmenitsya,vsegda byset dobro I zlo,chernoe I beloe.v etom I kaif.y nas v afrike naprimerob'ektom dlya naezda stanovitsya ZDorovii Chernii polovozrelii myjchina.vse yslovno

Пётр Аликин

Ну, что тебе сказать....)) Мужайся!!)) Давай достойные отпоры!!)) Главное - самоуважение, брат...))

Виктория Пыталева

Хвалу и клевету приемли равнодушно!И не оспаривай глупца!В.Шекспир

Вячеслав Шляхтин

будьте попроще, как это ни банально, и к Вам люди потянутся!

Check32

Если бы я эотел чтобы ко мне тянулись люди не задавал бы таких вопросов. В сети я развлекаюсь соло)

Валентина Анашкина

И слава Богу1 Противник для наездов должен быть достойным

Ольга Пшеничная

это для меня слишком заумно, или это просто чепуха

Валерий Серков

не знаю, я толстый и половозревый и наезда не знаю

Ирина Кылосова

Да ладно вам! Вон на блондинок тоже наезжают )))

Dima Romanenko

Незнаю почему, и вообще такого не замечал..

Check32

А этого и нет) Чисто провокация)))

Dima Romanenko

Так значит вы провокатор?))

Pawel Galstjan

это закономерность так и должно быть.

Анатолий Руденченко

Под мужчиной,ты кого имеешь в виду?

Check32

Это была провокация игра закончена пост снес Сори если задел. Но жутко надоели вопросы типа в чем смысл жизни

Анатолий Руденченко

Check-прошу не усложняй жизнь.Всё намного проше.

Check32

Слишком просто - скучно, не знаю кто как, я в сети работаю только днем, вечером развлекаюсь)

Анатолий Руденченко

Вот видишь,мы сами себе создаем трудности.А потом сам знаешь.

Анвар Ахмеров

будь проще брат,и все будет хорошо

Анвар Ахмеров

солнце светит ,трава растет,ты живешь,а. остальное плюнь и растери.

Check32

С травой в последнее время как то...)

Ил
Ильгиз

Вы в какой стране живете?

Check32

В нашей как не сранно. Но давно вы были скажем в суде?)

елена елена

ой ёй! как же вам плохо то

Вера Шульгина

надо... подумать?:(

Вера Шульгина

я и не парюсь,я не в бане)))

Ли

Я не согласна