Интересно, какой здесь рекорд максимального просмотра одного вопроса раз, и от чего это зависит?
Маriwa
Если глазёнки сверкают счастьем....это значит что?
2 года
Это мой вопрос!А зависит,сколько времени вы здесь сидите.Тем больше ваш вопрос показывают,как выходите из сайта и вопрос ещё 10 минут может показываться,потом всё пока не зайдёте вновь!
Понятно, спасибо
А сказали вам ,какое большее количество?
Все косвенно...
Про рекорд не знаю, вряд ли кто-то считал. Но некоторые вопросы висят годами. Видно, дороги авторам, как память. Либо считают их своим гениальным творением!))
Видимо так...
От частоты его ротации...а она зависит от количества ответов, чтобы это ротация была.
Частоты чего?
Лень уже...
Ротация от слова РОТОР. Может хоть так дойдет...
Статистика. Интересны вопросы жизненного плана касаемые, которые от души
Не дописала ответ ...все зависит от вопроса на сколько он интересный
Вынужден не согласиться...., от этого зависит количество комментариев, а сколько раз подсунуть для просмотра решает компьютер...
От количества человек которые добавили вас в друзья
Да? Очень интересная версия...
Ок, спасибо...
Зависит наверное от ветра....куда надуло.
Ответов за тысячу не раз видел ...
Просмотров в любом случае будет больше...
На 100 просмотров 10 ответов - уже вопрос популярный и нравится людям
Зависит от вопроса на скольео он
Читайте внимательнее и найдете
От личного участия в аопросе
зависит от Вашей активности
Понятно, спасибо...
не интересовалась
От его написания
Это вопрос "А чё"
Понятия не имею
Сильно надуло ?
10 тыс и более
Цифра конечно внушительная, а вы точно знаете что это рекорд?