Тссс...

Как можно любить океан и не любить, когда в океане шторм?

Ответы
Сергей Антипин

ветер продувает сильно на побережье океана, когда шторм, да и на берегу моря не сахар, мы в Севастополе были на берегу в шторм, по веранде летала мебель тяжеленная как пёрышки, я потом понял почему её делают для веранды такой тяжёлой, чтобы совсем не улетела

Тссс...

Ужас

Сергей Антипин

да, шторм это не игрушки

Тссс...

Мдаа

Василий Сычёв

Я понял тебя. Сравнение образное. То есть как можно любить человека и одновременно не любить... ну скажем как он одевается.... или его походку. Ну конечно можно привести ещё много сравнений. Да

Василий Сычёв

Пожалуй ты права. Если любишь океан то он тебе нравится во всех своих проявлениях.

Тссс...

Спасибо)

:T
:Thinking:

Привет) Не знаю ... Обожаю море и больше всего обожаю шторм лютый .... И красотища - сила моря... И самый незабываемый интим наверное у меня был у моря в дикий шторм )))

Тссс...

Ну надо же

:T
:Thinking:

Не забываемо - когда шум разбивающихся волн об скалы теплый ливень барабанит по спине и под раскатами молний видно капли дождя отличающие от ее тела)

Тссс...

Ух

:T
:Thinking:

🙂

Екатерина Курис

Все любят всё в спокойном и приятном состоянии. Женщина любит мужчину, но не любит его гнев и злость. Мама любит ребенка, но не его истерики и т. д.

Ок
Оксана

Ну знаете...шторм любят дома по телевизору-я не знаю ни одного моряка,который бы любил шторм,я вот люблю мороженко,а ангину не люблю--как то так.

Dr.lecter

Песочные торты обожаю, но иногда попадается верх на масле, ненавижу... Торт съем, а масло выкидываю... Жаль шторм не выкинуть...

Танѩ

Для того,чтобы понять что такое шторм на океане ,нужно пожить некоторое время рядом с океаном и тогда все станет понятно)

Натка М_Мак

Океанические волны - это что-то, их и без шторма-то сразу чувствуешь всей своей слабой вестибуляркой, а в шторм... это ппц

Тссс...

))

Andy Dog

О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя...

Тссс...

🤗

Andy Dog

🙂

Юрий

точно так же, как можно любить женщину, и не любить когда она становится неопрятной бякой, суко, стервой)))

Тссс...

Значит то нелюбовь

Юрий

почему же?

Тссс...

Потому

Юрий

🤷‍♂️😁

Се
Сергей

а мне шторм интересней....правда смотреть с берега,со скал как в кино.всего раз наблюдал воочию..

Тссс...

Ясно

Эл
Элексей

нет нет нет . я в море в шторм попал . еле выполз . догадался подныривать иначе тут не сидел бы

Тссс...

👍

Эл
Элексей

судьба не растерялся

Тссс...

Видимо

А Б

Истинно женский вопрос.
Купаться в океане любви и ждать бури в стакане.
Какая прелесть...

Тссс...

🤗🤗

Владимир Коваль

Ну если вы любите кота, то это не значит что вы любите когда он срёт вам в тапки)

Тссс...

Сравнили тоже

Владимир Коваль

Чем не сравнение, равносильное

Никита Анохин

Любить океан, когда в океане шторм может только тот, кто в шторме не бывал.

Тссс...

)

Са
Санта

Как можно любить кофе и не любить, когда оно проливается тебе на грудь?))

Са
Санта

Отож)) И за шо мне такое щастье?))

Тссс...

День рождения ж)

Са
Санта

А, и точно ))

Тссс...

Ну дык да)

Са
Санта

Ну дык 😘

Александр Соколов

В шторм качает теплоход сильно,многие есть не могут,валяются по койкам.

Валерий Герасимов

Любовь к шторму зависит от размеров судна, на котором в него попадаешь..

Нептун

и без шторма офигеете купаться в нём, такая мощь, совсем не то что море

Котик - Наркотик )))

Можно любить женщину в адеквате , а в истерике можно и ненавидеть ☹️

Тссс...

Ой всё

Котик - Наркотик )))

Любимый женский аргумент 😛

Тссс...

)))