Сергей Швецов

Почему когда укладываеш детей спать, то у них начинается 1. Жрачка, 2. Срачка, 3. Сушняк?

Ответы
Галина Дворницына

Детей надо подготовить ко сну, предварительно накормить, напоить,посадить на горшок, а теперь сказочку рассказать или прочитать на сон грядущий. И все это в спокойной обстановке.Самое главное без криков.Ласково,нежно. Это ведь наши дети.

Ирина Захарова(Иванова)

У детей такого не бывает.Мало Вы их знаете.Если их укладывает мужчина(к примеру,папа)силой и не в то время,без колыбельной или сказки,то всё возможно...

Светлана Гуль

😄 это у всех так было... Попробуйте сначала их накормить , потом уточнить про туалет... , дать стакан с питьем и отправить в постель,, 🙂

Наталья Амилавская

А еще болтливость неожиданно нападает, жажда знаний(сказку почитай, еще одну, еще...), и много чего другого. Не знаю почему, загадка.

Маргарита Демидова

У тебя,наверное,один ребенок,А если будет три,то вопросы эти уходят сами собой.Их не укладывают.Захотят спать,сами попросятся

Мария Мария

Это им за день родительского внимания не хватило. Если играть с ребенком больше, то и спать он будет ложиться без проблем.

Федор Михайлов

Вы заставляете ребёнка делать то ,что он не хочет. Набор его возражений ограничен. Вот он и пускает весь арсенал в ход.

Че

😄 и у нас так же + 50 раз надо признаться в любви и нидайбох хоть раз не ответишь взаимностью)) все начинается сначала..

Светлана Тупицина

Им не хватает Вашего внимания! Они стараются как можно дольше общаться с Вами, любым способом!

***

да что там дети. Взрослый не уснет, пока не проверит свет в холодильнике, туалете и на кухне.

Ольга Аносова

Разве у всех так? У меня было не так! У меня была сказка! И всегда - одна и та же -Три медведя.

Галина Зацепилова

вспомните свое детство.. Потому что скучно лежать в темной комнате , а когда папа сказку расскажет, колыбельную споет, тогда и не будет Ж,С,С,...

Татьяна Иванова

потому что хотят получить от взрослых побольше внимания, видимо дефицит его, внимания.

Эл
Элеонора

Ну, это они так время тянут.. поэтому, выполни всё пункты, чтоб у них уже отмазки не было

Разалия Бисимбаева

Они хотят еще немного побыть с вами...почувствовать вашу близость ощутить вашу любовь

K!
Kristja !!!

не хотят они спать, поэтому и хронический понос у них в голове начинается 😄

Наташа Кочерова

зачем же так грубо о детях?они всего лишь хотят больше внимания к себе

Стас

А на взрослых смотрят....вот теперь оторвемся на вас-за весь день.))))

Семён Рабкин

Неправильный режим дня.Проверить ещё раз весь день по минутам.

Gönül *****

Они же хотят с вами общаться, а не просто принять приказ СПАТЬ

Татьяна Боярская

В детстве никто не любит укладываться спать, не то, что сейчас