Виталий Л

Девушки! Видели ли Вы клип на песню группы Ленинград "Экспонат". Насколько правдиво показана подготовка к первому свиданию?

Ответы
Василиса Евгеньевна

именно так)) вот потому нужно давать хотя бы день на подготовку))) я могу даже не пойти, если боекомплект не готов)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да. Я видела. Мне очень понравилось. Во многом узнала себя))) И вообще, очень смешной клип, получила удовольствие)))

//

вот только щас посмотрела. угарала. да да да. знаю я таких. так же собираются. но порадую. не все. точно))))))))))

Л.
Лариса .........

утрированно...но в подростковом возрасте происходило похоже...правда лабутенов тогда не было...

Светка Малышка

Клип ржачный!! Ты зачем меня с такой попой родила))), отпад! Больше половины так и собираются)))

Виталий Л

Эта фраза мне особенно понравилась.

Светка Малышка

Я бы добавила от слов матери))Даже не пытайтесь ХУДЕТЬ… У тощей попы нет шансов… НА ПРИКЛЮЧЕНИЯ:-))

Сильвия Нагваль

Прекрасный клип )) очень хорошо отражены приготовления, хотя и несколько утрированно ))

Елена Гавриш

Похоже, но много бурлеска и утрирования. Очень тонкие моменты утрированы. Но здорово!

Римма Чечётка

Посмотрела вчера.Ржала,как умалишённая.Ролик-шарж на действительность,но классный!

Виталий Л

Мне очень понравился. Хотя песня пустая.

Римма Чечётка

Я,кстати,тоже слов не помню толком-весь фокус на картинку.)

Виталий Л

Полностью согласен. На песню, скорее всего, не обратил бы внимания.

Маша :)

Сто лет на свидания не ходила... но в те древние времена так не заморачивались.

Парапампам

Долго ржала)) особенно над фразой - ты зачем меня с такой жопой родила😂😂😂

Виталий Л

Гениальная фраза 🙂 Так всё-таки: похоже или полный вымысел?

Парапампам

Да я крашусь за 5-7 минут)) и замужем давно)) поэтому не знаю)) но предполагаю что похоже))

Виталий Л

В любом возрасте? Просто был ответ, что на восемнадцатилетних похоже. А в тридцать разве в халате на свидание идут?

Парапампам

В 30 еще больше ухищрений наверно)) я просто давно на свидания не бегала😂😂

Виталий Л

Могу только порадоваться за вас, что вам свидания не нужны. Добра и счастья.

Парапампам

Спасибо))

Надя Шишковская

был уже такой клип у "Зверей" ну что то похожее. одевались, потом раздевались

Виталий Л

Правда, не видел.

Катерина

Есть правдивые моменты..но там преувеличили слишком))

Катерина

Тогда о каких поклонниках речь идет?)

Виталий Л

На улицах такие экземпляры встречаются.

Катерина

Вы прям очень глазастый мужчина..прямо все видите)

Виталий Л

Это не все мои достоинства

Катерина

Обычно об этом молчат)

Juliya

Не видела...надо глянуть..Мне "сумка" их понравилась))))

Виталий Л

По тексту - и то, и то пустое. Но клип меня улыбнул (я про лабутены)

Juliya

Да ясен пень, там текст не красной линией...клипы ржачные)))

Виталий Л

нужна помощь

Juliya

Эммм...знак какой в конце предложения, а то не поняла?

Гелена Полховская

немного утрирована но по сути верна..даже в 50 лет 😄

Татьяна Tatiana

это прикол! я сильно смеялась....но - это правда!

Новак Владана

у нас: без лабутенов и в удивительных штанах)

Виталий Л

Я в жопу пьяный. а мне на работу

Новак Владана

рабочий день весело пройдёт)

Виталий Л

Если не уволят

Новак Владана

а что ж вы так? знали же что на работу

Виталий Л

Долбо

Новак Владана

плохо... ну бывает,надеюсь всё будет хорошо у вас

Оксана Нечаева

но туфли б точно лаком красить не стала))

Людмила Гоенко

Видели прикольное видео,преувеличено

Алёна Смородина

всего лишь стеб ))) Шнур красавчик....)))

Виталий Л

Не правдоподобно?

Алёна Смородина

Для меня - нет)) За остальных не берусь отвечать....

Ро
Роллка

Ну половина дур..таких присутствует.

Виталий Л

Резюмируем - частично правда?

Ро
Роллка

Конечно!!

Виталий Л

Подсмотреть бы 🙂