Лидия

Мое первостепенное хобби-вышивка крестом,на Ваш взгляд это старомодно,или меня можно назвать ''бабушкой''?

Ответы · страница 2
Антонинка

Да ну это сейчас модно))) Я вот на ДР шефу его портрет вышила, так он был рад до безумия

Лидия

Интересно как схему делали?

Лидия

Ммм и что же за программа такая,я сделала свое фото но не очень понравилось

Антонинка

Stitch Art Easy! 4.0 бесплатно с интернета скачала

Витя Шевелев

вовсе нет, сейчас чтоб было модно нужно старое дело назвать иностранным словом и все

Лидия

Ок и как можно назвать вышивку на иностранном?

Екатерина Дебицкая

это довольно интересное хобби,не слушайте не кого занимайтесь тем чем вам хочется

Роман Зайнагабдинов

Хобби - не говорит о старомодности. Скорее о том, что вы очень усидчивый человек.

Лидия

Да это на вышивку только и хватает!

Екатерина Смолянникова

Если вам это нравиться , то мнение окружающих не долго иметь никакого значения

Вероника Некрасова

Немного старомодно... Но главное что нравится... А мнение других не важно... )))

Анастасия Хван

Вы молодец не у каждого хватит терпения вышивать , а особенно крестиком

Александр

Хобби это отлично , так что не важно в чем суть , главное что оно есть))

Неизвестно Неизвестно

На мой взгляд если вам это нравится, то никого это парить не должно.

Black Immortal

Суда по твоей заднице на аве я тебя бабушкой никогда не назову )))

Pavel S

нам мой взгляд полезно, успокаивает нервы и полезное занятие

Дмитрий Кононенко

Побольше бы таких "бабушек", а то развелось дур безруких...

Стас Мащенко

нет это делают многие девушки и в этом нечего плохого нет

Александр Неконоров

Гламурная бабуля, не из деревни Румянцево7)) или рублево?)

Лидия

Нее,немного в другом направлении)

Валерий Лекомцев

Нет я б так не сказал. Щас многие девушки этим занимаются

Ro
Roman

Вас можно назвать уравновешенным, спокойным человеком)))

Наиль Нигматуллин

я думаю что это нормально, увлеченье которое вам по душе

Ульяна Бастан

у каждого свои увлечения. Старомодного нет в принципе)

Алла Конищева

вполне нормальное адекватное хобби, почему бы и нет)

Володя Мухин

нет это нормально сечас редко кто вышывает крестом