Befora

В мире есть два вида мужчин, которые не подходят женщинам: 1 - голубые, 2 - мёртвые. Причём первые хуже, т. к. они нам КОНКУРЕНТКИ...?

Ответы
Нелли Шербан

Голубые - нам не конкурентки. У них - всё не так просто.... 😉. Они - такие какими их создал Бог! И надо научиться их воспринимать такими. 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТЕРПЕТЬ ИХ НЕНАВИЖУ...)))))))))А КАК ГОВОРИЛ МОЙ ПРИЯТЕЛЬ БИЛЛИ БОНСА-"МЕРТВЫЕ НЕ КУСАЮТСЯ...!!!"

Дмитрий Юрочкин

ну зачем Вы так.. так не ласково о педерастах )))))))))))