Кисонька-Мурысонька

Хотели бы вы когда.нибудь выступать в цирке?) В роли кого?

Ответы
******* *****

так выступал, клоун в Свердлофском цирке посмотрел на меня посмотрел и пальчиком поманил и я потом выгибался уже на сцене

Кисонька-Мурысонька

С тобой, как и со мной, происходили интересные вещи частенько?)

Знайка Всемогущий

В роле зрителя было б неплохо. Сидишь... Смотришь... Красота.. ☺️

Константин

В детстве Енгибаров очень нравился. Хотел мимом стать)))

Кисонька-Мурысонька

А я такого даже не знаю.эх

Константин

Давно то было. Клоун мим)))) Удивительный человек. Я дома ему подражал всегда.)))))) Щас смешно вспомнить)))

Кисонька-Мурысонька

Представляю) а я клоунов не очень люблю. Последний ходила в цирк по лету, так он вообще разочаровал

Константин

Ща найду ссылку, в детств так сам учился))) Я цирк вообще не очень. Фокусники еще да))) Вроде то. Интернет блин тормозит((((

Вадим Сперанский

Ну в 18-19 веке я б мог быть цирковым силачом

Вадим Сперанский

Но по нвнешним меркам я не особо впечатляющ

Кисонька-Мурысонька

Как Поддубный?)

Вадим Сперанский

Поддубный это уже ранний ссср. Раньше

Кисонька-Мурысонька

Фильм интересный, видел?

Вадим Сперанский

Нет не видел

Филипп Август

Я бы хотел быть укротителем кроликов.

Елена Данилова

Клоуна...но мечтала быть канатоходкой

Александр Жохов

У МЕНЯ НА РАБОТЕ ЦИРК КАЖДЫЙ ДЕНЬ.......

Коля Стоянов

в роли дурака посмотреть на дураков

Кисонька-Мурысонька

Спасибо за ответ

Майя Петрова

В роли Куклачева - люблю кошек...

Павел Жуков

В роли дрессированного медведя

No
Nord

Дрессированного продюссера

Кисонька-Мурысонька

Кто это тут у нас?) Ещё раз хайэндздрасти!) Вот я выпала из жизни с этим летом..не помню,что было тогда, но буквально вчера был такой потоп в Иркутске, мамочкииии.. и град в одном районе был, крупный такой,ууух) вот вам и лето. Кстати, как там дела, расскажи интересного чего?)

No
Nord

Здорово, здорово... Время летит. Только весна, а уже лета конец на горизонте. Казалось мне. у вас на сибирском Юге летом всегда тепло. И вот те... Здесь типичная питерская погода. То жарко, то опять дождь и прохлада. Единственное светлое пятно - с понедельника в отпуск. Ты-то когда отдыхать?...

Кисонька-Мурысонька

С понедельника?) Мне надо подать заявление, только когда? Я ж ссыкло по натуре, надо с мыслями собраться, написать заявление, да во время отдыха искать новую работу, тут уже не то. Раньше было интереснее, сейчас отдачи нет. Абсолютно. За просто так прихожу отсидеть.. у нас жара должна быть, на затвтра вроде уже без дождя обещают, и то хорошо. В воскресенье ещё выходной,плавно перетекающий в понедельник) вот эти мысли и греют.

No
Nord

По внешнему виду такая бесшабашная... и на тебе. Слово-то какое-то совсем к тебе не подходящее придумала. Жаль тратить отпуск на поиски работы.Хотя летом, как правило, вакансий больше. Ты что будешь искать?... Лучше кого

Кисонька-Мурысонька

Заотдыхалась, 12м июля уволилась, и вздохнула спокойно. Месяц на природу, походы убила. Занялась подработкой небольшой. Даже не верится, что август совсем ёк... Также ищу работу попутно, но не активно. Сегодня вообще нет настроения, чувствую себя размазней, не иначе.. а насчёт бесбашенности-это ты в точку. Расскажи про свое лето?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

я и так цирковой, посмотрите

М$
Мальчик $ Пальчик)

Ну только клоуном конечно))

Кисонька-Мурысонька

Праздник красок?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да)Весёлая штука)0

Кисонька-Мурысонька

Какая такая шутка?)

М$
Мальчик $ Пальчик)

Прадник красок)

Кисонька-Мурысонька

Аватарка?

М$
Мальчик $ Пальчик)

Да нет)Сам праздник)Одно сплошное веселье)!!

Роза Филипова

в роли тигра, съел бы всех)))

Санёчек Я )

Нее нет такого желания 😁

Санёчек Я )

Ну может после как в цирк сходила? 😁

Кисонька-Мурысонька

Вахаах) возможно)

Санёчек Я )

Оййй шашнадцатый год, даида хрен вспомнишь😁

Кисонька-Мурысонька

Старая я нынче стала)

Санёчек Я )

😂ага

Р2
Рыбалов 2019

продавца хурмы.......🙄

Кисонька-Мурысонька

Хоть не в роли шаурмы)

Де
Дед'уктор

В оркестре. На тарелках))

Кисонька-Мурысонька

Забавно)

Давид Маркович Гоцман

императора аллигатора)((

Огнелюбивый Панд

В роли директора цирка)

Кисонька-Мурысонька

Читаю "детектора" цирка)

Огнелюбивый Панд

Как хотела так и прочла))

Кисонька-Мурысонька

Ой да прям)

La Testa

Нет не хочу и не мечтаю