Руслан Аубакиров

почему Добронравов в песне "Нежность" упоминает Экзюпери ?

Ответы
Наталья Маркова

Обычно поэты упоминают в своих стихах то, что происходит в их внутреннем мире.

Руслан Аубакиров

Экзюпери французкий лётчик, герой войны, писатель... жаль, но я не читал его произведений, просто хотел знать, чем он его зацепил Добронравова?...

Наталья Маркова

силой. У Экзюпери была недюжинная энергия. Она прекрасно уживалась с романтичностью ребенка в нем.

Руслан Аубакиров

Вы певица

Наталья Маркова

хорового пения.

Руслан Аубакиров

Спасибо за ответы, Вы очень милая женщина...

Та
Татьяна

песня про небо

Руслан Аубакиров

а когда она про таксистов рассказывала и учила как с таксистами надо разговаривать и рассчитываться...))) так наивно и мило...

Та
Татьяна

все очень точно и эстетично показано, но финал...не передается описанию, с такой загадочностью и с такой легкостью одновременно слушать вновь песню

Руслан Аубакиров

а где там песня "солнечный зайчик"?

Та
Татьяна

в интернете есть ролики, только что оттуда

Руслан Аубакиров

ок... посмотрю..