*** Natasha***

А что у вас вкусненького на плите?

Ответы · страница 5
Te
Terminator-Term

увы ничего

*** Natasha***

Все поели..а что и чайника нет

Ле
Леонид

на какой

*** Natasha***

Вообщем сегодня вы ещё НЕ С ЧЕМ...не встречались а значит голодный

Ле
Леонид

ошибаетесь, я два часа назад завтракал, а еще перед этим, полтора часа водил автобус с рабочими

*** Natasha***

И что там в столовке было вкусненького?

Ле
Леонид

да не в столовке а в столовой, я дома завтракаю, обедаю и ужинаю, и работаю тоже дома

*** Natasha***

Не думала что мужчины умеют так ломаться...а всего то попросила сказать что ели вкусненького...странно

Hristim Hristov

пица 🙂

Бабушка Морошка

ты стал лучше по-русски говорить...Не зря посидел в спрашке:))))))))) И мне начал лирику писать:)))

Hristim Hristov

Я хочу, чтобы ты чувствовала себя польщенная 🙂

Бабушка Морошка

:))))))))))))лучше уж счастливая:)))

Hristim Hristov

;)Это приятнодля меня, когда я могу дать немного счастья женщины 😉

Бабушка Морошка

ну вот..." немного"...уже ограничил:)))))))

Алексей Чубаров

Борщ

Василиса Премудрая

Тушеные овощи с куриным филе))

Жека Руденн

кофе

*** Natasha***

ну просто кофе и без пироженка...без сладенького