Прошлое

Победа ли Америки-легализация однополых браков?

Ответы · страница 2
Трофимов Владимир

не победа - а беда...ещё одно государство примкнуло к Содому и Гомморе...

Андрей ...

сложный вопрос, мне кажется гомосексуалистов надо лечить, а не женить

Олег Таб

если два педика заведут сынульку,интнресно кто он будет по отчеству?

Pavel Boykov

Рим и Греция тоже этим решили, и где эти великие империи и царства?!)))

Ал
Алексей

там...в пиндостане...противников этой легализации не меньше чем у нас

Абдула Р.

Толерантность это победа здравого смысла давно пора это понять.

Кравцов Владислав

они думают, что да) только зачем им это по-моему слабо понимают

Александр Голубев

Не пойму я их.Видать какие то большие шишки у них педерасты.)))))

Alexey Filippov

Нет, ещё не полная победа. Нужно освоить зоофилию, некрофилию.

Георгий Андрюнькин

Победа над чем? Природой? Только кто и как детей рожать будет?

Махмуд Арзиев

Это полный отстой! Скоро нормальные американцы уедут оттуда!

Александр Воронин

конечно, пидарасов можно собрать в кучку и стерилизовать

Евгений Егоров

...вот теперь бы им всем вернуть их "любимую" инквизицию...

Дмитрий Садовничий

Да в РФ больше озабоченных пид....ми чем хлебом насущным

Владимир Курочкин

Конечно победа....пусть все живут в однополых браках....

Тарас Александров

у нас депутатик есть..он про это все знает.... фио забыл

Pavel Menaylov

Это победа меньшинств, кои хотят стать большинством.

Саня Угленко

следите за собой и за своей страной в первую очередь

Прошлое

?????

Саня Угленко

что ?у нас своих пидорасов не хватает что ли?

Анатолий Ашихмин

Конечно! Мужики самые лучшие женщины на свете=))) 😄

Ле
Леонид

садом и гомора - уже проходили, результат известен