Игорь Крайнов

Во Владивостоке Ленину - 1 памятник, Невельскому - 1, Пушкину - 1.А Ему - целых 5..Что это за " политический деятель"?

Ответы
Валентина Садовенко

надо проехать по городу и посчитать. Правда не знаю именно про 5

Игорь Крайнов

Аэропорт -1 Заря -2, Кинотеатр Океан - 3 Дом Шахова - 4 и тигрята на набережной - 5

Валентина Садовенко

Вот и получается редко бываю по этим точкам, да еще надо на дорогу смотреть, а не по сторонам. Но проеду обязательно

Игорь Крайнов

Да Вам то это зачем? )) Вопрос то шуточный !

Валентина Садовенко

Я может прокатится хочу

Денис Хофманн

Сталин что ль?)

Денис Хофманн

не о том разговор у нас ушел)как там вообще живется у вас?)

Игорь Крайнов

Да нормально! Я человек позитивный поэтому все нравится! Город красивый, природа - абалдеть..А экономика - Да черт с ней) надо уметь жизни радоваться)

Денис Хофманн

если бы я тебе сказал бери автомат чтобы защитить свою семью,маму и природу,животных которых они убивают и уничтожить богачей,бандитов,правительство которые тебя унижают и грабят???что бы ты сделал?

Игорь Крайнов

Автомат бы я взял в руки десять раз подумав, независимо от того, кто мне это сказал !

Денис Хофманн

а я бы не думал ничего и взял ради такого дела

Алексей Заславский

Муравьёв.

Алексей Заславский

Приятель машину гонит туда. Обещал взять.

Игорь Крайнов

Машину во Владик? Все из Владика гонят))

Алексей Заславский

Я это тоже не понял.

Игорь Крайнов

Ладно, якши, приезжайте !

Алексей Заславский

Спасибо.