Сергей Куля

Упала девушка красивая в лужу, парень подбежал, помог подняться, отряхнуться, упал бомж в ту же лужу, никто ему не помог, все презрительно посмотрели. Какие вы сделали выводы?

Ответы · страница 3
Тамара Новикова

Хорошо быть молодой и красивой

Алла

Те, кто презирает, сами упали..

Снежана

девушка же была красивая)))))

Снежана

а мне их нужно делать,не я же была этим мужчиной,в свою очередь могу сказать -я бы поступила,как посчитала нужным

Одинокая Сволочь

падать не надо... где попало

Это Все Еще Я

Хреново приходится бомжам

Александр Жук Эстония Таллин

наличие бомжей в стране это беда правительства в стране не должна быть мтнималка ниже прожиточного минимумаи зарплата не должна на одном предприятиии отличаться более чем в пять раз преступление это

Александр Жук Эстония Таллин

россия к примеру там зарплата минимальная ниже прожиточного минимума , эстония и возможно ещё стран с десяток

Это Все Еще Я

Хотела написать, знаете ли вы страну, где этого нет? Видимо сбросилось что ли? ))

Александр Жук Эстония Таллин

более двух лет назад довелось побывать в испании по словам гида там очень просто начисляется пенсия какую зарплату имел человек такой и даход он получает в ввиде пенсии с небольшим исключением будучи пенсионером у него оказывается бесплатное лесение и проезд в общественном транспорте и ещё какието льготы а цены там даже не кусючие некоторые детские вещи по стоимости дешевле чем у нас в секондхенде

Это Все Еще Я

С трудом в это верится, честно говоря.. Но в принципе можно созвониться с одним другом, он живет в Испании и уточнить, так ли это..

Александр Жук Эстония Таллин

я повторяю это со слов нашего гида и сведения двухлетней давности

Это Все Еще Я

Для меня это все равно что не знать)

Юл
Юла

Нужно смотреть под ноги))))

Инна Полищук

человека судят по одежке

Галина Маховикова

Просто грустно, что есть бомжи , ведь это трагедия для него и его близких. Общество должно задуматься, как работать с такой категорией людей.

Инна Полищук

согласна, среди бомжей много умных людей, а многие люди считают, что они сами виноваты в этом)