Ви
Вильгельм

а лопата случайно сейчас мимо вас не пролетала?

Ответы
Александр Кузьмичёв

ииииии !!!!! 12 километров 346 метров 79 сантиметров!!!!! Это новый рекорд по метанию лопат!!! Поздравляю!!!!!!!!! Вот Ваш приз - деревянная лейка и силиконовый саженец!

Василий Костарев

Пролетал штык-нож образца 1942 года, внуки балуются опять, я у них партизан сегодня неправильный, а Они СМЕРШ...

Весёлый Ватерполист

Пролетала..., я её вилами отбил и развернул...сейчас она в обратном направлении летит..Удачной встречи!!! 😄

Мир Детства

ты сегодня не принимал на грудь, брат? лопаты у нас не летали, белки не скакали, напалеон не приходил

Маргарита Глушкова

Лопата-нет.Летели два крокодила:один зеленый,другой направо.Сколько весит килограмм гвоздей?

Haitbay Rajapov

Вы случайно не бывший десантник?..МСЛ кидают они,раз промахнулись,значит,вы старый...

Mv Uт

Пролетала, но не мимо. В яблочко попало (что я теперь без этого самого делать буду)

Кролик-Мясоед

неа,только проходили мимо чашка с тарелкой обсуждая глобальные проблемы посуды

Елена К@

Сожалею,не пролетала,только топор.Когда лопата пролетит,обязательно сообщу)))

Ольга Аргаткина

пролетала, только что, правда так быстро, что я не успела спросить куда она))

Сергей Кеняйкин

Мне часто кажется, что лучше бы Ной и его команда опоздали на свой ковчег.

Nik Shark

Да была, ваша что ли. Вон у мужика из спины вытаскивайте и уносите обоих

Алексей Полещиков

скорее пролетала метла и на ней была очень симпатичная брюнетка)))

Лина *********

только что.я подумал чья это!? а это ваша!я рада что нашелся хозяин

Александр Федянин

бабы какая-то на метле, да Винни-пых,Пыхтачёк,лопаты не наблюдал

Наталия Адольфовна

а вы в мою сторону её запустили и не можете найти? может помочь?

Владимир Мосунов

ага..спрашивала..к тоби пашкандыляла...мечтает встретиться...

Натка

в одно ухо влетела....в другое вылетело)) не успела поймать))))

Татьяна Пронина

только проходил ((( засадил ))) у нас потёрся и к вам попёрся

Наталия Адольфовна

а вы её в мою сторону запустили? может вам помочь найти её