В:
Варвара :)

На скользком крыльце количество культурных людей резко уменьшается ??

Ответы · страница 2
Алексей Длиннов

Культура Варенька ой как хромает,думаю что скоро на ровном месте будет падать.

Анатолий Гусаров

Только настоящий интеллигент назовет кошку кошкой,наступив на нее в темноте

Пётр Щербинин

не наю-если чел культурный он хоть с 12го этажа сьедет-культурным останется))))

@D
@lex Dron

какой культур мультур когда ноги разбегаются руки заняты а зубы на перилах

Павел

На скользком крыльце зачастую узнаешь так много о тех кто тебя окружает...

Бакытгул Омархан

я так не думаю, настоящая культура от крыльцов и от сколькости не зависит

Александр Пархоменко

Ну да!!! Вспоминают чью то маму, бабушку и всё их родню до 9 го колена ))))))))))

Дмитрий Козырев

количество культурных людей прямо пропорционально количеству ленивых.

Игорь Косинский

Культура падения действительно не прививается людям с младых ногтей

Андрей Жуков

Трудно сказать "Вот ведь какая незадача", ударив молотком по пальцу )

Константин Курятников

Им бы в зале посидеть
а не на крыльце толпиться.
Они же культурные.

Константин Курятников

Им бы в зале посидеть
а не на крыльце толпиться.
Они же культурные.

Валерий Ситников

я культурный человек, но разговариваю так, будто имею 2 судимости

Татьяна Бушуева

на культуру человека не как не влияет наличие скользкой лесницы.

Ксения Кузина

нет:по-настоящему культурный человек культурен в любой ситуации

Татьяна Худякова

И увеличивается количество людей в травматологическом пункте.

Надежда Толченникова

И некому остановить этот беспредел, песочку бы принесли, что-ли

Иг
Игорь

ддо тех пор пока один из них самый умный не посыплет лёд песком

Сергей Нитуши

КОЛЛИЧЕСТВО КУЛЬТУРНЫХ ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ЗАВИСИТ ОТ ВРЕМЕНИ ГОДА.

Alexandеr Sanpiter

При условии правильного приложения кинетической энергии да )