Альтер Эго

Вам ставили плохие оценки в школе,что испытывали,когда получали кол?
А дома вас лупили?

Ответы
Герман Голод

это давно в глубоком детстве было. Но "колы" ставили только в одном случае - за раздолбайство, не за "незнание". Вскоре пересдав ответ или контрольную работу, в 99% случаев колы становились "четвёрками", притом официально. А вот в отличие от оценок, с ними проблем было немного - по поведению в дневниках - часто ставились "неуды" и красными чернилами ...

Вл
Владимир

Нет только попрекали. Все происки учителей. Ну не могу я по их мнению не списывать у лучшего ученика класса, по совместительству племянника завуча-математички, сидя с ним за одной партой. По итогам 1-й четверти кол по математике, за итоги 2-й четверти был отправлен на районную олимпиаду.

Эн
Энигма

я отличница в школе. Колы тоже были. Относилась по-философски , мол "надо же в жизни и это испытать, ну, для сравнения" Чуток здорового пофигизма сохраняет нервную систему в относительном спокойствии. В детстве я наверное это интуитивно чувствовала

Майя Петрова

Пару раз получила 2, пару раз - 3. Дома не лупили и не ругали: я училась на отлично. Папа вообще сказал. что настоящий школьник без двоек не бывает! Единиц не получала.

Сабрина

пару раз всего двойку получала, но я дома училась, все время была под строгим материнским контролем

Наталья Казаченко

Конечно ставили. Мне не давались точные науки. Ну и дома перепадало, конечно, как же без этого.

Helena Veselova

Это случалось только за разгильдяйство: забыла тетрадь, к примеру. За это не доставалось.

Kalinin Vladimir

После кола, в бесснежной Азии, родня язвила:" теперь будем на лыжах кататься.

Владислава Мека

Не, не лупили и не получала, бабушка была директором школы.

Му
Мурзо4Ka

Ничего страшного не думала и нет, не били

Со
София

не приятно,чувство вины..нет не били..

Света

Думала "ну и куй с вами"..не лупили..

Дмитрий Каракозиди

Лупить не лупили, но....