Игорь

Летит по небу самолёт,
А лётчик песенку поёт.
Мы грустно вслед ему глядим:
"Эх, полететь бы вместе с ним!"
Вам нравится смотреть на самолёты?🙂 ✈️
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ke
Keeper

Теория вероятности

Летит над лесом самолёт
на северо-восток,
в железном брюхе он несёт
асфальтовый каток.

В кабине молодой пилот,
уткнувшись лбом в штурвал,
о чём-то думает, и вот
он кнопочку нажал.

Ты что нажал-то, эй, браток?..
Открылся люк, летит
с небес асфальтовый каток,
а ветер - знай свистит...

И наш каток наверняка
в болото б угодил,
но - бац в избушку лесника
и лесника убил!

Игорь

🙂 🛩️

Елена Воронкова

Когда они высоко. А читать название авиакомпании на борту самолета - не очень нравится). Низко. Уже другие мысли - упадет или дотянет до аэропорта? ).

Игорь

🙂 🛩️

Елена Воронкова

Недавно сон приснился - вертикально взлетают два самолета,на фоне Москва-сити...и один идет под углом. Цепляет крыльями второй и оба падают...страшно...весь день варила в себе сон...Всегда желаю удачного полета любому самолету).

Игорь

Плохими новостями нам сны портят.🙂

Елена Воронкова

Поэтому смотрю тнт.

O X A N A

Да, нравится. Удивительным образом, везде, где я живу, над моим домом проходит "трасса самолётная".🙂

Игорь

У нас только над дачным домиком трасса. Но не всегда летают, иногда маршрут изменяют.

Ольга

Спасибо за ролик, Игорь! Получила удовольствие от просмотра) А самолеты мне нравятся и летать люблю)

Игорь

Я только смотреть.🙂

Ольга

Почему?

Игорь

Давно летал в командировки. Последний раз летел из армии домой. А сейчас дальше дачи, до и то на электричке, не летаю.🙂

Ольга

Игорь

🙂

Куколка.

я их боюсь.у нас аэродром близко и летают истребители. а они очень шумные. неприятный звук.

Наталия

Я всегда мысленно, глядя на пролетающий самолет, желаю удачной посадки.

Наталия

Вы любите летать на самолетах?

Игорь

Люблю наблюдать за ними.

Наталия

А для меня это - единственный комфортный вид транспорта на далекие расстояния.

Марина Моисеенко

Классно! Люблю в небо смотреть!!! Люблю летать, но ноюсь!!!!!

Марина Моисеенко

Я поняла. Ночью так же летают?

Игорь

Нет, ночью им меняют маршрут.

Марина Моисеенко

В вернее перерыв до утра

Игорь

В аэропорт Внуково прилетают и улетают круглосуточно. Бывает, что и днем их не видно.

Марина Моисеенко

Не знала. В Лиссабоне, вернее в Лежбо нам сказали, что у них с часа ночи до семи утра рейсов нет.

Nilla Zommerfelds

ДА, НО НЕ ТОЛЬКО НА НИХ И НА ЗВЁЗДЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ.

Ирина Козлова

Да. Очень нравится. Когда-то мечтала их строить))

Игорь

Мечта у Вас хорошая была!🙂 🛩️

Ирина Козлова

Жаль, не сбылась. Переезд через всю страну из Баку на Сахалин так меня испугал, что я побоялась лететь с Сахалина в Харьков, чтобы там поступать в авиационный... До сих пор жалею...))

Ко
Константин

последнее время больше с печалью смотрю в след

Надежда Гончарова

Очень,в детстве мечтала быть лётчиком

Игорь

🙂 🛩️

Чеширский Кот

это моя слабость немогу не смотреть !

Галина Давыдова

Больше нравится на тучки смотреть

Игорь

🙂

Галина Давыдова

И на звезды

Лора Исаева

... КАНЕШН .. ))) ... И ЛЕТАТЬ ТОЖЖА ... )))

Игорь

Я только смотреть.

Лора Исаева

... А ЗРЯ .... )))

Екатерина

Летит,летит по небу клин усталый...

Галина Осташко

нравится и смотрю, но летать боюсь

Игорь

🙂 🛩️

Людмила Миронычева

Нравится! Но летать не люблю....

Игорь

🙂 🛩️

Светлана Степанова

очень это просто завораживает

Игорь

🙂 🛩️

ᚦᛊ∨ᛁ

...каждый день наблюдаю..))))😁

Игорь

🙂 🛩️

ᚦᛊ∨ᛁ

...аж по несколько за раз, и параллельно и пересекаются и с разных сторон и друг за дружкой..)))

Валентина Кунина

Да ,всегда смотрю и завидую....