Философ Из Приднестровья

Многие говорят матюками, потому что слабы перед Великим и Могучим ?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Знаете, всё Великое и Могучее часто безмятежно, величаво и уравновешено...

Aleksander Jakovlev

Попробую на пару с Великим и Могучим...Зачем Вам столько вопросов?! )))

Философ Из Приднестровья

Я ведь их не за один день придумал. Поэтому так много (вернее, только половина) Остальные хранятся на одном из сайтов. ))

Aleksander Jakovlev

Слава Богу,что на не все здесь ))) Проблема ведь возникает...попадаешь на один вопрос и пошло-поехало. Философ в 20-30 экземплярах подряд )))

Философ Из Приднестровья

Это не от меня зависит. Так построен сайт разработчиками.

Aleksander Jakovlev

Да,тут у них пробел...ладно,пока потерплю )))

Aleksander Jakovlev

)))

Татьяна Труболысова

говорят,что матюкаются только несчастливые люди

Га
Галюсик

Когда Великий и Могучий иссяк!!!

Лариса Сенотрусова

и воспитания не хватает