Ольга Николаевна

Как упечь в психушку здорового человека? Что для этого нужно сделать? 💉🏥

–3
Ответы
Александр Милевский

да легко ! покупаете картину-желательно большую ставите в прихожей... проходит время жертва начинает возмущаться что спотыкается о картину-вы говорите что нужны каленые шурупы насыпаете шурупы в сковороду-заливаете масло и ставите жертву помешивать сие блюдо-сами идете и звоните в психушку со словами что ваш клиент жарит шурупы на обед-врачи приезжают видят картину с жаркой шурупов и забирают товарища в дурдом...вуаля ! не благодарите....

Танѩ

Сейчас и больных не спешат класть,а уж здоровых-то...А потом исследования сейчас такие,что никак обмануть нельзя,даже сговорившись с докторами,другие доктора потом проведут магнитный резонанс,например и все всплывёт наружу.

Владимир Савин

...по новым законам и больного не положишь,если он не представляет опасности для окружающих... (решение суда по совместному представлению медицины и полиции)

Александр Захаров

Это прямая статья уголовного кодекса. Вы хотите срок реальный схлопотать? Достаточно ваш вопрос на сайт МВД выложить. Я не шучу.

Ольга Николаевна

Выкладывайте)

Александр Захаров

Выложил.

Ольга Николаевна

Не сказали, сколько лет дадут за этот вопрос?

–117
Александр Захаров

Ст. 127 я. Прчитай на досуге.

Олег Самохин...

а посмотрите фильм Гайдая "Кавказкая пленница".... яркий пример "карательной медицины"..... просто инструкция...

Александр Кива

Самое простое и действенное - убедить его справить нужду в общественном месте!

Олег Дудин

Сейчас это трудно. Или по решению суда или по согласию будущего пациента.

Александр Ххххххх

Я посмотрел из какого вы города и теперь туда не поеду. Слишком опасно.

Ольга Николаевна

Красивый город)

Александр Ххххххх

Еще скажите, что в местной психушке кормят хорошо, успокойте меня.

Ольга Николаевна

Я как раз живу на одной улице с психбольницей. Вроде никто не жаловался)

Александр Ххххххх

Не жаловались потому, что не возвращались.

Valentin Garmanov

Принести доктору убедительные аргументы!С фотографиями

Владимир Федоров

Если женщину,то дать много денег и закрыть все магазины.

Ольга Николаевна

А если мужчину?)

–117
Владимир Федоров

Мужчин нельзя,они хорошие.

Валерий Герасимов

Попросить его сходить в маназин за дошираковым соком..

Юрий

сейчас и больного не упечёшь. Закон на его стороне.

Андрей

сейчас больного сложно упрятать. Как юрист говорю

Майя Петрова

не примут его: там для больных мест не хватает

Милош Йованович

АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ЛЮДИ,что с вами.

Олег Плахотин

Не получится,необходимо согласие пациента

Кирилл Морозов

Спросите у советских психиатров, живы еще.)

Пётр Ермаков

Не делайте этого - это не по-христиански...

Ольга Николаевна

Только это меня и сдерживает, на самом деле))

Светлана Костина

Заплатить деньги главврачу.Не заметно.

Ke
Keks

Ахахах, ну Вы и мадам страшный человек