Лиора Орли

Прошу объяснить что такое квантовое омоложение ?

Ответы · страница 11
Сергей Занюков

Загружаете квантов кил 20 в рюкзачок, и по горам и долам)) Омолодитесь...))

Александрович

Даже такое придумал кто-то в угоду страдающим манией омоложения! М-да...

Пётр Баранник

Точное попадание ! Это часть моих изобретений за 17 лет. Лиора угадала !

Лиора Орли

Дайте ссылку на ютуб взгляну на изобретение

Пётр Баранник

17 лет в 2-х лабораториях. Это просто ?

Лиора Орли

Тогда это не то что вещают с ютуба....

Aleks Goncharoff

Залезаете в саркофаг, пропускаете через себя икс-лучи и .... вы ребенок.

Aleks Goncharoff

начитался "хрени" всяческой вот и прет на ружу

Aleks Goncharoff

как же иначе, только так можно себя заставить мечтать о том чего никогда не произойдёт и утешать себя.

Андрей Белка

Наверно очередной развод с "лёгкой" руки либеральных властей. Не знаю.

Александр Ххххххххх

это когда квант бьет по вашим электронам и они откатываются в прошлое

Александр Акинжили

Когда в голове чего-то не хватает плотим деньги, надеясь это получить.

Арина Огородова

разберут вас на запчасти до элементарных частиц и заново соберут)))))))

Вадим Надервель

Это полная ХРЕНЬ! Живи Богом, Он есть тебе то чего ты заслуживаешь.......

Андрей Донцов

Очередной способ разгрузить кошельки глупых и доверчивых гражданок.

Зайтуна Халикова

это результат воздействия длинноволнового инфракрасного излучения

Зайтуна Халикова

нефритовый ковер это делает...я - свидетель

Лиора Орли

Ютуб сеансы преполает.... Действенно....

Зайтуна Халикова

я им пользуюсь...результат превосходный...а вы?

Зайтуна Халикова

Дом Здоровья... в интернете... можете узнать

Рамиль Абдурахманов

воздействие квантовых облучений под кожу где происходит омоложение

Лиора Орли

если что я об этом спрашивала

Рамиль Абдурахманов

МЫ живём в АЗИИ и немного имеем представление что такая квантовая энергия

Валерий Тим

у нас все, что делается ключом меньше, чем на 36мм - сплошь НАНО и КВАНТ

Марат Чередниченко

))) это как входная дверь изготовленная с применением нанотехнологий

Виктор Баранов

это очередной "развод"потому что старые разводы уже малорентабельны

Владимир Кузьминых

до чего только в наше время не додумаются...аж до извращения недалеко

Виктор Прохоренко

Это, чтобы была надежда но за уже заплаченные 🙃 большие деньги.

Валерий Меркулов

В интернете может быть найдете ответ... Я не владею такими познаниями

Нураддин Гулиев

это когда квантовая енергия поступает в организм ! ( нанотехнология )

Кир

у Вас такое прелестное имя!!!! не забивайте голову всяким вздором!!!!)))

Лиора Орли

я спрашиваю не потому что не знаю имя нормальное-псевдоним,,,

Лиора Орли

Спасибо не просто так в секунду придумано,,,😊