Лиора Орли

Прошу объяснить что такое квантовое омоложение ?

Ответы · страница 13
Николай Верниковский

очередной развод на кошелек. магниты на мозг себе пусть поставят

Светлана

Ерунда наверно какая-то, которая стоит очень много, а эффекта нет

Ид
Иджи

Ну это вчера пенсия была с 55 а сегодня с 65 омолодили за ночь 👍

Ид
Иджи

Да легко загонят быдломассу в кабализм

Nina Akimova

Квантовое омоложение да это безоперационная подтяжка и лифтинг.

Вадим Юдин

Честно - не знаю! Я знаю, что такое - «Quantum of Solace - Квант милосердия»

Никодим Малый

Этов Вы проверяете кто знает, или что-то хотите предложить?🤔

Лиора Орли

Зачем предлагать я пользуюсь тем что мне нужно и интересуюсь кто что знает и куда кого понесет,,,

Никодим Малый

Ну тогда вот моё мнение: "Всё яд и всё лекасрсттво - вопрос в дозе и пациенте" (Парацельс)... И всё больше информации, что применение внешнего воздействия на генетику клетки, независимо температура это излучение ли, теломераза или.. стволовые клетки.... и т. д., без сответсвующего внутреннего духовного изменения, ведёт к побочкам, порой необртимым...😏

Лиора Орли

Ваше мнение!!! мое таково-это работает ,,,ознакомьтесь-

Никодим Малый

Я не отрицаю, что это работает.. На тех, кому повезёт... И, судя по Вашему лицу - Вам повезло..)))

Вячеслав Сызов

Не советую знать --я порошел курс ---стал похож на потертый зипун .

Вячеслав Сызов

даже не думайте и выкинте из головы

Лиора Орли

Я ничего не собираюсь делать... На фото моем сколько мне лет?

Ленивый Тролль

это когда нобелевскую премию изготовителям вручит лично Нобель

Вечел,г.курган(Зауралье)

Берешь 80гр. кванов, прикладываеешь минут на 40,чуть ниже пупка и...

Владимир Гринёв

с точки зрения работы квантового генератора и нейронных частиц?

Рафо Нурулаев

берется пара выключается свет а дальше все идет старым способом

Александр Бейфус

Это омоложение мозга за приличное и постоянное вознаграждение

Лиора Орли

Ютуб предлагает бесплатно иногда....

Александр Бейфус

Наверное ютуб ваше доверенное лицо или это ФИО известного врача практика ? Есть ещё википедия , читайте ее !

Лиора Орли

ваше мнение напишите пожалуйста.

Александр Бейфус

не , я с википедией дружу)))

Лиора Орли

википедия это термины с объяснением , а мне и расскажут и покажут и настроят,,,хотя кто во что верит,

Александр Бейфус

успехов ))) если бесплатно , то да

Евгений Голик

Это когда Бог будет воскрешать людей и возвращать им молодость

Евгений Голик

Это самый правдоподобный вориант

Лиора Орли

Ну да еще более правдоподобный чем схождение святого огня...

Евгений Голик

Огонь зачем он нужен а в воскресение есть логика всякий проявляющий веру в Иисуса будет иметь вечную жизнь а не повинующиеся гнев Бога если не будет воскресения мёртвых тогда смерть Иисуса напрасна

предполагаю, что скорее это омоложение на молекулярном уровне.

Виктор Шетэля

вот сейчас есть о чем подумать, а то первый раз о таком слышу🌹

Leon Popa

ЭТО КОГДА ДУР ОМОЛОЖАЕТ НА ЧАС, ПОТОМ СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ ЧЕМ БЫЛО!

Лиора Орли

кто вам сказал или на себе испытали?

Leon Popa

Я НЕ ДУРАК! ОДНА ДУРА ИСПЫТАЛА!

Bohodyr Ismailov

знаю что такое квант а квантовое омоложение по моему лохотрон

Bohodyr Ismailov

Павел Гришин

Берешь кванту пива на ночь и утром не одной морщинки на лице...

Павел Гришин

Ты с женой прям блезняшки...Но уже поздняк. Я сегодня ей думаю и в её ем!

Лиора Орли

ВЫ С МУЖЕМ ТОЖЕ , БЛИН ,близняшки оттуда и вывод...

Павел Гришин

Злая ты,и не добрая! Нашего брата беречь надо,лелеять!

Лиора Орли

вашего брата и черт не берет ! 😄

Павел Гришин

Так а кто ж ему отдастся то? Вот змию,зеленому можно иногда поддаться....после баньки у мангала! А черт у меня свой,домашний. В винном погребке в подвале живет! Главное что бы в ребро не лез....

Олег Бойко

Это -как в "Чародеях" товарищ Сатанеев, в исполнении В.Гафта :)))

Лиора Орли

может быть хотя это другое это бизнес 21 века

Олег Бойко

Этот бизнес был еще при царе Горохе. Прыг, в котел с кипящим молоком! :))))

Лиора Орли

это ваше мнение а не то о чем я спросила.ютуб и расскажет и покажет стоит только запросить.

Олег Бойко

Тогда в чем смысл изначального вопроса? Риторика?

Лиора Орли

может кому то тоже интересно и он не знает что я имею ввиду...

Лиора Орли