Лиора Орли

Прошу объяснить что такое квантовое омоложение ?

Ответы · страница 2
Андрей Захаров

вы об этом? думаете или в этом роде? возможно это обман что бы вы не видели как воруют вокруг, а может это то к чему стремится человеческая душа, вам выбирать свой путь, вы режисер своей жини, что притянете к себе то и получите

Лиора Орли

Я не знаю о чем аы у меня нет траыика посмотрю завтра 😜

Андрей Захаров

это давно описано одними словами,одно нужна опять таки верить в это! и все получится

Андрей Захаров

это давно описано одними словами,одно нужна опять таки верить в это! и все получится, об этом говорили многие в том числе и Сытин есть такая книжка его настрои, если капнуть дальше то и в библии отмечается словами по подобию и образу, остается только настроить себя и принять другой образ жизни и все получится....

Лиора Орли

Сытина лет 5 слушала... Есть сеансы гроссманн. Много чего прошла... Все имеет силу если верить.

Андрей Захаров

также описано по вере и дано каждому,природа космоса диктует осень интересные вещщи нужно уловить только смысл...

Namiq Abbasbeyli

Когда мы подходим к границе перемен мыслей, чувств, желаний, себя, то и наступает этот этап борьбы. А внешний мир, лишь отражает это состояние ДУШИ и помогает РЕШИТЬСЯ. Ведь, вступая в борьбу во внешнем мире, мы начинаем меняться и внутренне

Сапар Какаджанов

Это самая щадящая и корректная методика омоложения, безоперационной подтяжки кожи лица, груди, век, лба, щек, лифтинга. Это самая безопасная и при этом самая эффективная технология, представленная сегодня на рынке услуг красоты.Бизнес...

Андрей Урусов

Мадам! Вы смотритесь отменно!

И это - просто супер класс!

Эх, украдут Вас непременно!

За Вами нужен глаз да глаз...

Мадам! Вы - леди - вдохновенье!

Вы - Муза чьих-то смелых грёз,

И - "мимолётное виденье",

Что ранит сердце так всерьёз...

Андрей Урусов

Вот так вот без звонка взять и прийти,
Ошеломить огромнейшим букетом,
Сказать "Я знаю, я дурак, прости!",
Поцеловать, не пожалев об этом,
В твоих глазах увидеть не упрек,
А робкую улыбку восхищенья,
И вновь разжечь тот страсти огонек,
Что обещает столько наслажденья,
На рУки неожиданно поднять,
Вдыхать твой запах, без вина пьянея,
И к сердцу так уверенно прижать,
Что поцелуешь ты в ответ смелее.

Губей Арслангереев

квантовый это луч способствует появлению ограниченного количества энергии, необходимой для нормальной жизнедеятельности человека. ... Именно способность клеток к размножению (процесс регенерации) способствует омоложению организма.

Татьяна Наумова

а ЭТО когда вас помещают в аппарат(типа как для компьютерной томографии) и в такой же точно помещают молодого человека... и заложенная программа что то меняет на клеточном уровне... молодому человеку-ничего не будет... а вы омолодитесь

Леонид Михельсон

Как пел Вилли Токарев: "А я тебя раздену, а потом одену"... Наверное, сперва разбирают человека по молекулам, а потом собирают. И, не смотря, что остаются лишние детали (как всегда), человек дееспособен и, даже, улучшен... Шутка😄

Олег Негин

Квантовая механика- раздел физики. Квант - неделимая порция какой-либо величины в физике. (например: фотон - квант света). Стало быть квантовое омоложение - омоложение оооочень маленькими порциями... Наверное очень дорого...

Тимофей Ляшедько

Кванты частицы очень маленькие и ученые предполагают что при их разделении появляться идентичный заряд в той же среде где они происходит но в дополнении с новым построением этих части дополняются у траченые частицы.

Виктор Шаламов

Это омоложение. На слово квантовый - не обращайте внимание, это слово применено для рекламных целей и чтобы выглядело научно. На самом деле частицы кванты не имеют никакого отношения к данной косметической процедуре.

Я Я

Квант, обладает свойствами частицы и волны. (Корпускулярно-волновая теория.) Да, сомнительно что бы квант, омолаживал. Он вааще неуловим! На свинцовой мишени только фиксируется! Почти как кварк! Пролетает через тело человека, но не лечит. И не омолаживает.

Лиора Орли

это психологические сеансы для женщин проводимые для дам за 50 проверьте на ютубе

Лиора Орли

не платите не будете в обиде

Николай К.

1. Врубаете хороший заводной музон.

Лиора Орли

и что?в одиночестве плясать?

Николай К.

2. Отсчитываете вслух "КВАНТ, ту, фри!... Поехали!!!!" И танцуете, танцуете, танцуете !!!!............

Шамиль Якупов

Свет падая на кожу человека преобразуется в электромагнитные колебания с очень глубоким проникновением и при этом не нарушает внутренний гомеостаз организма. Мы получаем микро массаж с глубоким проникновением.....

Владимир Филиппенко

Где то я читал что есть такой Горяев, он этим делом занимается, разрабатывает. Облучает себя каким то информационным облучением и сам выглядит моложе своих лет. Кстати он же утверждал что ультразвук очень вреден.. .

Лиора Орли

у него очень сложно в ютубе наберите 2 слова квантовое омоложение там молодые люди дают сеансы с подсознанием-на эту тему-занятно.

Миша Лакомов Михаил

Да глупости всёи жто.Омоложение могуи производить только растения ..А реальное омоложение могут принести только проростки пшеницы при правильном и постоянном их употреблении..Йоги живут до 160 лет в среднем..

Миша Лакомов Михаил

А ВОТ МНОГИЕ НЕ ВЕРЯТ И СЧИТАЮТ МЕНЯ ЧУДАКОМ..НУМ Я ЖЕ НЕ ВИНОВАТ ЧТО ЭТОЙ КЛАССИКЕ МНОГИЕ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ..ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НАМ МНОГО ЗНАНИЙ ДАЮТ НЕ НУЖНЫХ А НУЖНЫЕ ЗНАНИЯ НАМ НЕ ДОСТУПНЫ..НЕ ГОВОРЯТ ДАЖЕ КАК ЭТИ ЗНАНИЯ ИСКАТЬ..МОЛОДЁЖЬ ОТ ТАНКОВ ВООБЩЕ НЕ ОТОРВАТЬ ПАРАЛИЗУЮТ ЖИЗНЬ В СЕМЬЕ..

Лиора Орли

Я в танки не играю... А по поводу омоложения что нибудь новенькое узнала бы....

Миша Лакомов Михаил

Ну а что узнавать.Есть проростки пшеницы они могут омолаживать.,есть бальзамы которые омолаживают.Всё это я знаю,но для того что бы соблюдать нет желания и возможностей.

Джавад Гусейнов

это когда укладывают омоложаемую горизонтально и сначала сканируют её с ног до головы своим квантоизлучающим похотливым взглядом, а потом ... нну это уже другая, далеко не квантовая стадия омоложения 😉

Лиора Орли

ВИДИМО ЭТО ВАША ЧАСТНАЯ ПРАКТИКА

Джавад Гусейнов

нну что вы! я далёк от всякого такого вмешательства в ход времени - я принимаю всё и всех такими как они есть

Лиора Орли

С НАСТУПАЮЩИМ 🌲

Джавад Гусейнов

и вам того желаю! С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Мадам

не слышала такое выражение, но думаю что это изменения на физическом уровне за счет увеличения уровня вибраций планеты... сейчас происходит мутация...мы из воздуха получаем много чего, вплоть до белка.

Лиора Орли

проще психодел запросите ютуб

Мадам

ну так используйте...мне это не надо.

Володя Иванов

Никакое омоложение не поможет,если у вас в генах заложено сколько вам жить и не стареть,посмотрите на своих предков.Нужно вести здоровый образ жизни,больше природа и отдых и береччь нервы!

Лиора Орли

2 последних слова в точку.

Константин Николаев

Квантовая теория Планка подразумевает наличие параллельных миров. Так друг мой Ося, когда,, склеил ласты", сообщил мне от туда шо летает аки птица в мирах не известных и такой молоденький.

Александр Божченко

Давйте сначала пройдите ликбез по квантовой физике. Лет эдак через 3-4, мы с вами пройдем омоложение, ежели доживу. Простите за нескромный вопрос - Аэропорт в Париже не ваша собственность?

Лиора Орли

И даже не в Иерусалиме.... И бэн гурион не моя собственность.

Александр Божченко

Израиль. Страна, где живет моя детская школьная симпатия-одноклассница Лиля.

Лиора Орли

Все квантово пообщались. Спасибо.

Владимир Полукаров

Квантовое омоложение: безоперационная подтяжка и лифтинг. ... Квантовая технология стимулирует синтез нового коллагена и эластина самой кожей. Ваша кожа САМА омолаживает себя изнутри!

Лиора Орли

Здорово. Наберите на ютубе юджиния квантовое омолодение и хоть чуточку послушайте . это то о чем я спросила.....

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Видимо омоложение светом, вероятно лазерами, есть такой "лазерный укол", аналог квантовый цигун терапии, очень полезен для здоровья, если не противопоказан, разработали кажись японцы