Александр

Женщина в возрасте,как автомобиль с пробегом.Не знаешь что где и как?

Ответы · страница 4
Ни
Нина

Не знаешь, что , где и когда опять сломается?... 😆 Да уж... 👍

Maria-Luisa

Похоже, такие проблемы с женщинами только у мужчин в возрасте...

Maria-Luisa

😊

Л.
Лариса .........

все равно надежнее сработает..а вот мужчине и ремонт не поможет

Ольга Романова

Женщина в возрасте чётко знает что ей нужно и как это сделать))))

Татьяна Павельчук

Да, нет...Как выдержанное вино - качество и свойства на высоте!)))

Александр

К технике это не относится .Износ))))))))))))

Татьяна Павельчук

Вряд ли женский организм можно сравнить к техникой! Вот мужской - да!))))) Ох, изнашивается! ))))

Александр

Ни разу не встречал человека, не зависимого от возраста))))))))))))))

Татьяна Павельчук

А таких и нет! Весь вопрос - в какой степени? И какие выводы?!)))

Александр

Просто вы суть вопроса не уловили.Проще так, где как ,и по каким дорогам? 😜

Татьяна Павельчук

Просто сравнение неудачное!!! Износ и женщина - не камильфо! Женщина - она всегда женщина! ))))

Св
Светлана

Я уже в том возрасте, что я всё могу и за это мне ничего не будет

Валентина Кунина

А мужчина в возрасте уже не стреляет ,а только пугает😛

Ольга Гурьева

Молодость -виноградинка, с возрастом - изюминка.Кто что любит.

Надежда Лебедева

Чёрт побери, никогда не знала, что сравнят с автомобилем! 😄

Надежда Лебедева

Лень писать! Слишком долго.

Надежда Лебедева

Вот вам и демонстрация Вашего закона! 😄

Александр

Да не поняли вы смысл вопроса хоть и подсказку дал

Надежда Лебедева

Так потому, что каждый думает в меру своей испорченности.

Семён Чепец

мышина как девушка, она сначала ломается, потом ты с ней е..ся)

Таина Шутова

Это же прекрасно. Зато верны,надежны, незлобливы, домовиты...,

Александр

Просто в вопросе Завуалированная ревность ))))))))

Александр

Да со стороны женщины ))))))

Di Nekerova

а мужчина возрасте как мерин, вроде конь богатырский , ан нет

Di Nekerova

как всегда все зависит и во всем виновата

Зелёный Ио Прынца Даццкого

В салонах вообще с некачественными тормозами могут втюхать

🇷🇺

мужчина в возрасте - это даже не автомобиль, скорее,самокат)

🇷🇺

не знаю)

Александр

Все проще ! Где как и с кем))))))))) 😝

Александр Дванов

ты-то откуда знаешь? 😱

Александр

Вот я и не знаю))))))) 😝

Ольга Колесникова

А с молодой как будто понятно...что и где????? 😜

Александр

Просто историю эксплуатации не прследишь

Ольга Колесникова

У молодой может эта зксплуатация больше, чем у дамы в возрасте!!!

Николай Гайдук

бывает проедешь первые пять сантиметров а дальше всё новое

Та
Татьяна

мужчина после 40, как трактор в сарае, все знаешь, где и как)))

Татьяна Паршина

женщина в возрасте, к выдержанное вино, пьешь и ненапьёшся

Александр

Бывают и с проблемами ,тех.части )))))))))

Татьяна Паршина

не тот случай

Надежда Мусихина

Женщина-не автомобиль. Она всегда женщина, даже в возрасте

Lena

Жаль, что с годами так и не узнали что, где и как у нее😀

Александр

Брал новую без пробега ,так что историю знаю

Lena

😄 Значит, не всё,так плохо))