Сергій Мошковський

кому-то не хватает одного города и он захватывает другой город, третий, четвертый... целое государство. а кому-то не хватает жизни, чтобы любить свой город и свою Родину

Ответы
Натали

Ага. И бомбить соседние пару областей. Пока не вступится Россия. Прям жизни не хватает!

Татьяна

А кому-то не хватает совести на 8 лет издеваться над всем миром,на что то надеясь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ваш город крысы захватили.. мы пришли выгнать крыс а не захватить город...

Юлия Пак

Немцов говорил что любить надо женщину, детей, родителей, а не власть.

Сергій Мошковський

он не может любить никого кроме себя. и это страх перед небытием и смертью себя любимого заставляет действовать. человек хочет успокоить свое эго и остаться в истории, таким образом себя успокаивает.

Юлия Пак

Слава Нерона...проклятая, но вечная память! Поджечь Европу в 21-м веке...

~L
~Eva Lansca~

А кто тогда те , которые везде лезут и требуют , чтобы жили как они ?

Сергій Мошковський

эгоисты

~L
~Eva Lansca~

Наглые демократы .

Сергій Мошковський

ещё были наглые христиане. а сейчас наглые свидетели Иеговы

Ирина Шереметьева

А я ненавижу тех, кто считает кому жить , а кому нет.

Си
Сибирячка

И если бы был достойный счёт в банке, где бы я была..

Сергій Мошковський

в тюрьме

Си
Сибирячка

Не рой мне яму, сам туда попадёшь

Сергій Мошковський

без труда не вытащишь рыбку из пруда

Михаил Цветаев

🖼

Екатерина

Вам не хватило этой жизни?

Евгений Лурье

любовь и прелюбодеяние

Alex Dark 🇷🇺

ты долбоеб по жизни?

Татьяна Лагунович

Это у каждого свое

Друг Михаила

Не то сравнение.

Сергій Мошковський

откуда блять тебе знать что то, а что не то? ты бог блять? новая ступень эволюции человека, упырь блять?

Ирина Шереметьева

Ого.....! Без матов нельзя было? Да еще и в каждом мате ошибки . Коробит аж.

Друг Михаила

Всё захватит и всё присоеденит.

Ирина Шереметьева

Собственник нашелся.

Пронацистскую ?

Бу
Бумеренг

Ирина Шереметьева

Это как женщин.

Наташенька

🖼

Аделина Свабода

Да.

Kорнелия

Да