Молодой Царевич!!

Админ, сделайте так,чтоб на сайте была графа людей,завсегдатай,жителей,новичков,частых гостей и так далее....так интереснее будет...есть кто ещё за такую идею?

Ответы · страница 2
Anika ૐ

Что за глупости

Alexey Sobchenko

Ещё потом медали начать выдавать

Liza

А что это даст?

Молодой Царевич!!

Ну может преимущества какие то,да и просто интересно,кто и сколько

Liza

🤔

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

🤝👍

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Как у Сергея высвечивается, что он админ. У каждого бы так высвечивалось, кто он, уже старый житель или пока какой-то проходимец, чтоб знать, с кем имеешь дело.

Молодой Царевич!!

Конечно...все верно говорите

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Сергею бы в уши, чтоб принял идею и осуществил её!☺️

Молодой Царевич!!

Сергей....мы к вам обращаемся)))))

Админ

интересно

Молодой Царевич!!

Ну а почему нет...я например сам уже года 3-4 тут...и вижу многих таких же...и хотелось бы чтоб это было приоритетом каким то ..

Александр

попахивает дедовщиной ..... 🤣

Оксана 🐉

Мне вот дали приоритет😉😜

Оксана 🐉

Тут я ни чем не могу помочь..

Беатрис

зачем?