Л.
Лизонька ...

Стоит ли переступать через свою гордость ради любимого человека? Почему вы так думаете?

Ответы · страница 4
Данил Гусев

Нет, потому что переступив раз, человек начнёт этим пользоваться

Баходир Yarov

да. потому что он любимый человек и тут нету место для гордости.

Ар
Артур

Даже ради нелюбимого стоит... А тем более-ради себя...любимой... 🙂

Л.
Лизонька ...

С тем, кто жаждет общения с тобой

Ар
Артур

Вот. А при чем тут гордость? :? Глупости... 🙂

Л.
Лизонька ...

То, что мне тяжело сказать, что я чувствую и часто просто-напросто грублю, чтобы не показать того, как он мне дорог

Ар
Артур

Зря. Ненужная боль. Только и всего.

Л.
Лизонька ...

Я знаю. Всегда извиняюсь, но толку от этого ноль, ибо все потом опять повторяется

Zhanzakov Azamat

Думаю стоит гордость ничего хорошего тебе не даст как Любовь )

Anatoli Kvakin

не я когда переступаю через свою гордость я всегда спатыкаюсь

Саида Магомедова

К чему гордость если человек любимый? Все должно быть просто

Савелий Кулаков

Переступать не обязательно, можно просто навремя спрятать

Александр Фомин

если человек дорог то перестуть можно через все что мешает

ツΕжนนนนK ♥

переступил... пошло все к х... джек не обманет... джек хороший

Наталья Августовская

смотря какая причина тому способствует , бывает и не стоит

Елена Тягунова

Да, чтобы быть вместе.....это сложно сделать, но иногда надо

Нурмухамед Асан Уулу

Стоит. Если этот человек тоже сделает то же самое для вас.

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

почему вы решили что я так думаю и чего бы мне это стоило.

Ринат Tlyaumbetov

если действительно влюблен.стоит.что бы потом не жалеть

Док-Р Хаус

стоит....главное что ваш любимый это понимал и осознавал

Юлия Белобородова

Да. Потому что это любимый человек, а не фиг пойми кто...

Алексей Наконечный

Да. Иначе, что за любовь, если в ней есть место гордости

Patimat Guseynova

Нужно для начала понять,что значит для вас ...гордость

Андрей Чеботов

Да. Гордыня это смертный грех. Надо быть выше этого.

Она

смотреть по ситуации нужно..Гордость и Гордыня немного разное в отношениях

Андрей Чеботов

Если хотите сохранить отношения ,то иногда следует, а вообще- это вам решать.

Она

конечно нам..нужно уметь ценить что имеешь..

Екатерина Сарапкина

стоит. потому что можно потерять любимого человека